Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэвид Боуи может сыграть дядю знаменитого людоеда

Продюсеры хотят пригласить музыканта на роль дяди Ганнибала Лектора

Телевизионный сериал «Ганнибал» с успехом идёт в эфире канала NBC. Продюсеры уже подумывают над продолжением и мечтают заполучить на одну из ролей легендарного музыканта Дэвида Боуи.

Дэвид Боуи может сыграть дядю знаменитого людоеда

Дэвид Боуи может сыграть дядю знаменитого людоеда

Премьера телевизионного триллера «Ганнибал» состоялась в эфире канала NBC 4 апреля. За столь короткий срок сериал о людоеде докторе Ганнибале Лектере уже успел полюбиться зрителю. Руководство канала NBC пока не заказало следующий сезон, но многие аналитики уверены, что продолжение обязательно снимут. Создатель сериала Брайан Фуллер уже начал строить планы по поводу новых серий и героев:

Мечтаю заполучить Дэвида Боуи на роль дяди Ганнибала Лектора. Если получим второй сезон, обязательно с ним свяжусь и узнаю, интересен ли ему наш проект. Руководство NBC говорит, что довольно сериалом и результатами показа - я надеюсь, что их слова являются индикаторами возможного запуска второго сезона. У меня уже есть план продолжения, который должен получиться столь же будоражащим».

Напомним, что сериал «Ганнибал» сделан по мотивам серии романов Томаса Харриса. Персонаж высокоинтеллектуального маньяка-людоеда Ганнибала Лектера появлялся в четырёх художественных фильмах. Самым известным из них является «Молчание ягнят» (1991) Джонатана Демме. Эта картина удостоилась нескольких премий «Оскар» - за фильм, режиссуру, сценарий, а также мужскую и женскую роли.
Молчание ягнят (дубликат)
Джонатан Демме

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100