Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стало известно имя сценариста и режиссёра «Плохого Санты 2»

Им станет Дуг Эллин - один из создателей сериала «Красавцы»

Драматург, режиссёр и продюсер Дуг Эллин (сериал «Красавцы») перепишет сценарий комедии «Плохой Санта 2», в котором главную роль вновь исполнит Билли Боб Торнтон. При этом Эллин интересен киностудии не только как сценарист, но и как возможный режиссёр будущего фильма.

Стало известно имя сценариста и режиссёра «Плохого Санты 2»

Стало известно имя сценариста и режиссёра «Плохого Санты 2»

Циничная комедия «Плохой Санта» Терри Цвигоффа с Билли Боб Торнтоном в главной роли заработала в мировом прокате $76,5 млн при бюджете $23 миллиона. Продолжение популярной ленты 2003 года находится в разработке с 2010 года. Одно время заняться сиквелом собирался Стив Пинк, постановщик комедии «Машина времени в джакузи», но он выбыл из проекта по неизвестным причинам. И вот очередной поворот в развитии пока неснятого фильма «Плохой Санта 2».

Один из создателей успешного сериала «Красавцы» Дуг Эллин перепишет существующий сценарий и, возможно, выступит в качестве режиссёра будущей киноленты.


Студия Miramax рассчитывает запустить производство фильма осенью этого года. Роль плохого Санта Клауса - алкоголика и ловеласа с помятым и небритым лицом - вновь исполнит Билли Боб Торнтон. В последний раз этот замечательный актёр появлялся на экране в независимом фильме «Изгои из Бэйтауна» (2012).

Англоязычный трейлер фильма «Машина времени в джакузи» Стива Пинка. Нам уже не удастся увидеть комедию «Плохой Санта 2» в постановке этого режиссёра.
Машина времени в джакузи, Плохой Санта
Билли Боб Торнтон, Терри Цвигофф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100