Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Супервайзер спецэффектов рассказал о фильме «Человек из стали»

Джо Леттери поделился своим мнением о новом фильме Зака Снайдера

В июне на мировые экраны выйдет «Человек из стали» - новый фильм о Супермене, который снимает Зак Снайдер под руководством продюсера Кристофера Нолана. Визуальные эффекты для картины создаёт студия Weta Digital. Супервайзер спецэффектов Джо Леттери согласился дать комментарий ресурсу Bleeding Cool по поводу ожидаемого многими блокбастера.

Супервайзер спецэффектов рассказал о фильме «Человек из стали»

Супервайзер спецэффектов рассказал о фильме «Человек из стали»

Режиссёр Зак Снайдер («300 спартанцев») под руководством продюсера Кристофера Нолана («Начало» снял новую историю о популярном герое комиксов - Супермене. «Человек из стали» выходит на мировые экраны 14 июня этого года. Интерес к фильму огромный, поэтому журналисты буквально по крупицам собирают информацию о нём. Рука с диктофоном дотянулась даже до супервайзера визуальных эффектов Джо Леттери, который руководит армией художников и аниматоров студии Weta Digital («Аватар») - основного производителя эффектов для картины Снайдера. Супервайзер не стал раскрывать секретов и описывать в деталях ожидающее всех нас зрелище, но прокомментировал историю
Пока не могу много вам рассказать о «Человеке из стали», более того, я ещё сам его не видел целиком, но больше всего в этом проекте впечатляет сюжет. Мы воображаем другую историю о Супермене, который покидает родной дом и обретает новый. Если вы ознакомитесь с тем, что уже сделал Зак Снайдер, вам станет очевиден намеренный отказ создателей фильма от претенциозности, присущей комиксам об этом супергерое. Они придерживаются реализма по-максимуму. Фантастические элементы присутствуют, но многие из них переработаны, чтобы у вас возникло ощущение, что всё это происходит на самом деле».

Проект «Начинка». Из чего сделан фильм «Человек из стали».
Человек из стали
Кристофер Нолан, Зак Снайдер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100