Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продюсеры выбрали актёра на главную роль в фильме «Ворон»

Люк Эванс сыграет Эрика Дрэйвена в комиксе «Ворон»

В фильме «Ворон» по мотивам комикса Джеймса О'Барра главную роль сыграет британский актёр Люк Эванс. Продюсеры картины перенесут начало работы над картиной на начало 2014 года, чтобы Эванс успел закрыть текущие проекты.

Продюсеры выбрали актёра на главную роль в фильме «Ворон»

Продюсеры выбрали актёра на главную роль в фильме «Ворон»

Недавно мы писали о том, что главную роль в фильме «Ворон» может сыграть Том Хиддлстон, с которым продюсеры картины вели переговоры. В итоге выбор пал не на звезду «Мстителей», а другого британского актёра - Люк Эванса, знакомого многим по роли Зевса в картине «Война богов:Бессмертные», и сыгравшего злодея в «Форсаже 6».

Стоит отметить, что именно Люка Эванса в роли жестоко убитого музыканта Эрика Дрэйвена с самого начала видел режиссёр картины Хавьер Гутьерес. Но из-за его занятости продюсеры начали подыскивать другого исполнителя.


Видимо, им не удалось ни с кем договориться, поэтому было принято решение вернуться к кандидатуре Эванса. Более того, руководство студии Relativity Media перенесёт начало съёмок с осени на начало 2014 года, чтобы Люк Эванс отработал контракт по другим проектам. Напомним, что комикс «Ворон» уже был ранее экранизирован. В 1994 году на экраны вышел фильм «Ворон» Алекса Пройаса с Брэндоном Ли в главной роли. Лента пользовалась ощутимым успехом у зрителей, заработав в одной лишь Северной Америке $50 млн. при бюджете $15 млн.

Трейлер фильма «Форсаж 6», в котором отрицательную роль сыграл Люк Эванс
Война Богов: Бессмертные, Форсаж 6
Люк Эванс, Алекс Пройас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100