Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Райан Рейнольдс не хочет быть вновь Зелёным фонарём

Только Джосс Уидон или Кристофер Нолан способны изменить его решение

В обозримом будущем голливудский актёр Райан Рейнольдс на планирует возвращаться к роли Зелёного фонаря. Его решение сможет изменить только отличный сценарий и внимание к проекту режиссёра с успешным опытом адаптации комикса для большого экрана.

Райан Рейнольдс не хочет быть вновь Зелёным фонарём

Райан Рейнольдс не хочет быть вновь Зелёным фонарём

В настоящий момент студия Warner Bros. работает над проектом «Лига справедливости», который объединит под своими знамёнами сразу нескольких героев комиксов, придуманных художниками издательства DC Comics. Тем не менее, в скором времени студии может понадобиться новый защитник Сектора 2814. Любители комиксов догадались, что речь идёт о персонаже Зелёный фонарь. Этот герой уже появлялся на большом экране в картине «Зелёный фонарь» Мартина Кэмпбелла, но проект постигла неудача в кинопрокате. В Северной Америке лента Мартина Кэмпбелла заработала $116,6 при бюджете $200 млн. Но комиксы про «фонаря» по-прежнему пользуются спросом, поэтому Warner Bros. всё-таки может решиться на перезагрузку истории, чтобы дать этому герою второй шанс. Вот только, кто его сыграет? Ведь исполнитель главной роли Райан Рейнольдс не горит желанием возвращаться к этому образу в ближайшем будущем. Вот, что сказал Райан Рейнольдс в интервью журналу Empire:

Я видел, насколько непросто сделать этот концепт привлекательным. И какой нелепостью всё оборачивается, когда вы не знаете, в каком направлении идти или же не понимаете, как обращаться с миром этого комикса. Поклонники комикса знакомы с ним десятилетиями и успели его полюбить. Так что в настоящий момент я практически не заинтересован возвращаться в мир Зелёного фонаря».

Тем не менее, Райан Рейнольдс полностью не снимает с себя полномочия и готов рассмотреть возможность вернуться к образу Зелёного фонаря при наличии творческой команды, способной изменить его решение:

Великолепный сценарий и хороший режиссёр способны кардинально изменить сложившуюся ситуацию. Верю, что Джосс Уидон или Кристофер Нолан смогли бы справиться с такой задачей. Если бы они захотели заняться этим проектом, то и мне стало бы интересно».

Дублированный трейлер фильма «Зелёный фонарь»
Зелёный Фонарь
Кристофер Нолан, Джосс Уидон, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100