Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр рассказал о будущих героях фильма «Бросок кобры 3»

В третий фильм популярной киносерии могут вернуться полюбившиеся герои

В рамках конвента «Комик-Кон» режиссёр-постановщик Джон М. Чу ответил на вопросы журналистов, выразив своё отношение к киносериалу «Бросок кобры», а также затронул имена героев, которые могут вернуться в третий фильм серии.

Режиссёр рассказал о будущих героях фильма «Бросок кобры 3»

Режиссёр рассказал о будущих героях фильма «Бросок кобры 3»

С 18 по 21 июля в Сан-Диего проходил конвент «Комик-Кон» - крупнейшее событие для любителей комиксов, фэнтези и фантастики за океаном. Знаменитые актёры, влиятельные продюсеры и именитые режиссёры - нередкие гости на этом празднике, многие стремятся анонсировать новые подробности и детали будущих проектов именно здесь. В этом году стало известно, что в продолжении фильма о Супермене появится Бэтмен. Сенсационное заявление прозвучало из уст режиссёра картины Зака Снайдера. Корреспонденты интернет-ресурса CraveOnline также не остались в стороне, выдав свою порцию новостей. Они разговорили кинорежиссёра Джона М. Чоу, который выразил своё отношение к популярному киносериалу «Бросок кобры» и затронул имена героев, которые могут вернуться в третий фильм серии, о производстве которого было объявлено несколькими месяцами ранее:

Скорее всего, мы вернём героиню Скарлет. Вообще, есть много персонажей, которых зритель может вновь увидеть в третьем фильме. Мир «Броска кобры» очень велик и разнообразен. Мы лишь познакомили аудиторию с его малой частью. У нас и мыслей никогда не возникало показать и навсегда забыть о каком-то из героев. Скарлет просто находится в другой части вселенной «Броска кобры», но её возвращение в следующую картину серии вполне реально. У неё очень интересная сюжетная линия, особенно с героем Снейк Айз».

Чоу строит большие планы на будущее и считает, что они лишь начали путешествовать по вселенной «Броска кобры».

«Бросок кобры» я люблю за разнообразие и стремление охватить непохожие друг на друга темы. Нет другой такой мифологии, где бы смешивался милитаризм с ниндзя, андроидами и безумными вещами из области политики. Мне по душе такой подход. Перед нами открыты все двери. Мы подготовили фундамент в картине «G.I. Joe: Бросок кобры 2», познакомив зрителя с миром, в котором живут наши герои, а потом «наслали» на них ниндзя. Сейчас мы можем пойти дальше в наших изысканиях, чтобы продолжить надстраивать на фундамент разнообразные элементы, до тех пор пока вы не закричите: «Что чёрт возьми происходит?»

Боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2» заработал в мировом прокате $371,9 млн при производственном бюджете $130 млн. Главные роли в блокбастере по мотивам популярной серии игрушек для детей сыграли Дуэйн Джонсон («Форсаж 6»), Брюс Уиллис («РЭД 2» и Ченнинг Татум («Штурм Белого дома». Выпуск фильма был отложен на восемь месяцев из-за желания студии конвертировать отснятый материал в стереоформат. Третий фильм киносерии, по словам Джона М. Чоу, будет сниматься сразу в стереоформате.

«Начинка»: Из чего сделан фильм «Бросок кобры 2»
G.I. Joe: Бросок кобры 2, Форсаж 6
Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100