Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп споёт с Мэрил Стрип в мюзикле студии Disney

Голливудские звёзды сыграют в фильме Into the Woods Роба Маршалла

Джонни Депп ведёт переговоры со студией Disney на счёт своего участия в сказочном мюзикле Into the Woods, который снимет номинант на премию «Оскар» Роб Маршалл («Чикаго»). Помимо Джонни Деппа в фильме Into the Woods сыграет Мэрил Стрип. Великая актриса воплотит образ злой ведьмы, а Депп, если договорится, споёт партию волка.

Джонни Депп споёт с Мэрил Стрип в мюзикле студии Disney

Джонни Депп споёт с Мэрил Стрип в мюзикле студии Disney

Студия Disney и номинант на премию «Оскар» за режиссуру мюзикла «Чикаго» Роб Маршалл определились с совместным проектом. Им станет экранизация бродвейского мюзикла Into the Woods, который представляет собой "попурри" из сказочных сюжетов и героев. Музыкальный фильм познакомит зрителя с историей бездетной семьи Бэйкер, отправляющейся жить в лес. Несчастные люди питают надежду снять проклятие, наложенное на них злой ведьмой. На своём пути герои встречают разных сказочных персонажей, в том числе Золушку, Рапунцель, Красную шапочку и многих других. В настоящий момент идёт подбор актёров.

На роль волка студия Disney и Роб Маршалл хотят заполучить Джонни Деппа. Уже подтверждено, что злую ведьму сыграет Мэрил Стрип.


Если переговоры завершатся успешно, Into the Woods станет первым музыкальным фильмом Джонни Деппа со времён «Суинни Тодда: Демона парикмахера с Флит-стрит» Тима Бёртона. Отметим также, что Депп и Роб Маршалл работали вместе над «Пиратами Карибского моря: На странных берегах» (2011).
Пираты Карибского моря: На странных берегах, Чикаго
Роб Маршалл, Джонни Депп, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100