Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Охотников на гангстеров» снимет фильм про шпионов

Рубен Фляйшер сделает фильм по компьютерной игре Spy Hunter

Режиссер Рубен Фляйшер выбран в качестве постановщика фильма Spy Hunter по мотивам популярной видеоигры 80-x. Фильм расскажет о высококвалифицированном секретном агенте, который выслеживает и устраняет неугодных правительству шпионов.

Режиссёр «Охотников на гангстеров» снимет фильм про шпионов

Режиссёр «Охотников на гангстеров» снимет фильм про шпионов

Интернет-портал Deadline сообщил, что режиссёр-постановщик Рубен Фляйшер («Охотники на гангстеров», "«Добро пожаловать в Зомбилэнд»":18064558) снимет шпионский боевик Spy Hunter по мотивам одноимённой компьютерной видеоигры.

Проект Spy Hunter длительное время находился в разработке. В какой-то момент к его реализации даже подключили режиссёра Пола У. С. Андерсона (киносерия «Обитель зла»), известного фильмами по видеоиграм, а на главную роль утвердили Дуэйна Джонсона («Форсаж 6». Но в итоге съёмки так и не начались, поэтому Андерсон и Джонсон вышли из игры. Тем не менее новоиспечённый режиссёр Рубен Фляйшер, на счету которого парочка неплохо принятых зрителем фильмов («Охотники на гангстеров», «Добро пожаловать в Зомбилэнд»), настроен оптимистично и уже вовсю мечтает стать «рулевым» новой шпионской франшизы.

Если мне позволят осуществить задуманное, то это будет фильм в стиле «бондианы». Я всегда любил этот жанр, но не думаю, что продюсеры когда-нибудь наймут американца для съёмок ленты о Бонде. Так что Spy Hunter - это возможность для меня создать новую шпионскую франшизу. Звучит глупо, но когда я был ребёнком, то обожал именно эту видеоигру. У неё замечательное название, шикарная музыкальная тема, но большинство помнят только крутую тачку, так что у нас будет предостаточно творческой свободы. Сама же завязка — агент, охотящийся на других шпионов, отличная отправная точка, и я надеюсь, что мы сумеем воплотить многое в жизнь из задуманного».

Очередной сценарий напишет малоизвестный Картер Бланшард, который сменил на посту маститого Стюарта Битти («Соучастник» и нескольких сценаристов калибром поменьше. О сроках производства фильма Spy Hunter и его дате выхода в прокат пока ничего неизвестно.

Дублированный трейлер фильма «Охотники на гангстеров»
Охотники на гангстеров
Рубен Фляйшер, Дуэйн Джонсон, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Охотники на гангстеров

Документальный фильм, Короткометражный фильм

Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100