Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель сыграет в новой комедии от режиссёра «Лысого няньки»

Адам Шенкман возглавил комедийный проект «Машина»

Звезда боевиков Вин Дизель планирует сыграть главную роль в комедийном боевике «Машина». Ленту должен был снимать режиссёр Питер Сигал, но он выбыл из проекта. Ему на смену пришёл комедиограф Адам Шенкман, с которым Дизель ранее работал над семейной лентой «Лысый нянька: спецзадание» (2005).

Вин Дизель сыграет в новой комедии от режиссёра «Лысого няньки»

Вин Дизель сыграет в новой комедии от режиссёра «Лысого няньки»

Поклонникам творчества кинорежиссёра Адама Шенкмана («Лак для волос», «Рок на века») и любителям боевиков с Вином Дизелем (киносерия «Форсаж»), скорее всего, понравится новость о намерении кинематографистов вновь поработать вместе.

«Лысый нянька: спецзадание» - предыдущий совместный проект Адама Шенкмана и Вина Дизеля пользовался ощутимым успехом. Комедийный боевик о спецназовце-няньке заработал в мировом прокате почти $200 млн при бюджете $56 млн.


Новым фильмом творческого союза станет комедийная лента «Машина». По сюжету картины, Машина представляет собой сверхсекретный гибрид человека и робота, созданный американскими военными в качестве супероружия. Пентагон списывает и деактивирует робота, но его находит мальчик из простой семьи и снова включает. Когда же военные попытаются вернуть себе изобретение, то их будет ждать сюрприз, ведь защита новых друзей станет главной миссией лысого киборга. Первоначально фильм должен был снимать режиссёр Питер Сигал («Напряги извилины», но он покинул проект по неизвестным причинам. Над сценарием картины потрудилась команда авторов семейной комедии «Ночь в музее» и драматург Майлс Миллар ("«Особо опасен»":http://filmpro.ru/movies/14519398).
Лысый нянька: Спецзадание, Рок на века, Форсаж
Вин Дизель, Адам Шенкман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100