Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп может уйти из кино

Актёр сделал неожиданное заявление

Джонни Депп во время рекламного тура фильма «Одинокий рейнджер» в интервью телеканалу BBC сообщил, что в скором времени может оставить кино и найти себе другое занятие. Заявление прозвучало довольно неожиданно на фоне новостей о новых проектах 50-летнего актёра, распланированных на ближайшие три года.

Джонни Депп может уйти из кино

Джонни Депп может уйти из кино

Джонни Депп в начале июля этого года в интервью Интернет-порталу BuzzSugar рассказал о своём желании сыграть богатого торговца искусством Чарли МакКабрея в экранизации романа Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов МакКабрея». Также недавно стало известно, что Депп вновь вернётся к образу Безумного Шляпника для съёмок в продолжении «Алисы в стране чудес». Сейчас актёр снимается в научно-фантастическом фильме «Превосходство» вместе Морганом Фрименом и Ребеккой Холл. На стадии подготовки находятся ещё две ленты: в пятой части «Пиратов Карибского моря» актёр вернётся к образу Джека Воробья, а в мюзикле Роба Маршалла «В леса» исполнит партию Волка.

«Одинокий рейнджер», последний на сегодняшний день фильм с участием Деппа, показывает результат ниже ожиданий студии: при бюджете, по разным источникам, от $200 млн. до $250 млн. он пока собрал около $163 млн (прокат продолжается).

Несмотря на внушительный список фильмов с Деппом, выход которых распланирован вплоть до 2015 года, на днях актёр в программе BBC Breakfast заговорил о возможном окончании карьеры:

Я не стал бы говорить, что брошу съёмки в любую секунду, но скажу, что это может произойти в ближайшее время».

Недавно Депп впервые прокомментировал развод с Ванессой Паради, с которой прожил вместе 14 лет. У них двое детей: 13-летняя дочь Лили-Роуз и 9-летний сын Джек. Сейчас актёр встречается с 27-летней Эмбер Хёрд, партнёршей по ленте «Ромовый дневник». Возможно, отказавшись от новых ролей, актёр планирует больше внимания уделять своей возлюбленной.

Во время визита в Москву Джонни Депп рассказал о своих индейских корнях и посвящении в племя Команчи. Сюжет Анастасии Темирджановой для телеканала «Россия 24»

Превосходство, Одинокий рейнджер, Чем дальше в лес..., Алиса в стране чудес
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100