Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Иллюзия обмана» и другие новинки недели

Что смотреть в кинотеатрах

Среди главных новинок этой недели особого внимания заслуживают криминальный экшн о команде фокусников «Иллюзия обмана» и комедия о взаимоотношениях «Большая свадьба». В обоих лентах зрителей порадует звёздный актёрский состав. Также в прокат выходят комедия «Кадры», фильм ужасов «Судная ночь» и очередной боевик с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли - «Эффект колибри».

«Иллюзия обмана» и другие новинки недели

«Иллюзия обмана» и другие новинки недели

Дайджест новинок недели. «Индустрия кино» от 14.06.13

1. «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА»


«Иллюзия обмана» - криминальный триллер о всемирно-известных иллюзионистах, выступающих с необычным шоу: прямо на сцене на глазах у изумлённой публики фокусники обчищают банковские хранилища в любой точке планеты. На помощь бессильным стражам порядка приходит профессиональный разоблачитель фокусов в исполнении Моргана Фримана, но и он оказывается бессилен в разгадке мастерства эпатажной четвёрки. В остальных ролях - Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Мелани Лоран и младший брат Джеймса Франко - Дэйв. А режиссёром ленты стал известный по фильмам «Перевозчик» и «Битва Титанов» француз Луи Летерье.

Проект «Начинка», посвящённый фильму «Иллюзия обмана»



2. «БОЛЬШАЯ СВАДЬБА»


«Большая свадьба» - комедия в лучших традициях «Знакомства с Факерами» всё с тем же Робертом Де Ниро в главной роли. Персонажи Роберта Де Ниро и Дайан Китон когда-то были женаты, пока лучшая подруга Элли в исполнении Сьюзан Сарандон не разбила их брак. Бывшие супруги так и жили бы вдали друг от друга, если бы не семейные обстоятельства. Их общий сын, некогда усыновлённый в Колумбии Алехандро (Бен Барнс, решил жениться. На торжество приедет его настоящая мать - рьяная католичка, которая убеждена, что её сын вырос в благополучной религиозной семье. Чтобы не расстраивать гостью, героям придётся вновь поселиться вместе и изобразить женатую пару.

Трейлер комедии «Большая свадьба»

3. «ЭФФЕКТ КОЛИБРИ»


В новом фильме герой Джейсона Стэтхема снова решает проблемы в одиночку.


«Эффект колибри» - очередной остросюжетный боевик с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. На этот раз «профессионал», «механик» и «перевозчик», Стэтхэм появляется на экране в роли бывшего спецназовца Джоуи Джонса, который хочет начать новую жизнь. Поиски работы приводят его в небольшой ресторан, который служит прикрытием нелегального бизнеса азиатской мафии. Так Джоуи сам становится частью криминального мира. Но за «грязные» деньги всегда приходится платить: бандиты убивают жену Джонса. Теперь бывшему блюстителю порядка снова приходится бороться с беззаконием: он начинает собственное расследование и в одиночку идёт против главарей преступных банд.

Трейлер фильма «Эффект колибри»



4. «КАДРЫ»


«Кадры» - комедия с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном о двух коммерческих агентах, оказавшихся на улице из-за профнепригодности. Далёкие от современных компьютерных технологий, предприимчивые парни чудом попадают в офис Google в качестве стажёров. Чтобы получить работу своей мечты, сорокалетним менеджерам придется обойти сотню лучших выпускников элитных колледжей.В итоге Билл и Ник не только освоят высокие технологии, научатся молодёжной манере общения, но и докажут, что именно они достойны стать сотрудниками крупнейшей в мире интернет-корпорации. Эксклюзивное интервью «Фильм Про» с актёрами из фильма можно прочитать здесь.

Трейлер комедии «Кадры»



5. «СУДНАЯ НОЧЬ»


Кадр из фильма «Судная ночь».



«Судная ночь» - фильм ужасов с элементами фантастики от успешного продюсера Майкла Бэя. В недалёком будущем Соединенные Штаты Америки - самое безопасное место в мире. Нет ни войн, ни преступности, ни безработицы. Весь год, кроме одной ночи. С седьмого на восьмое июня те, кто так и не смог побороть в себе зло, выходят на улицы, чтобы грабить и убивать. Герои фильма, семья Сандин, установили ультрасовременную систему охраны, но поможет ли она, когда в доме прячется человек, за которым охотится полгорода? При бюджете всего в $3 млн., в первый же уикенд в американском прокате фильм заработал почти $37 млн.



В фильме ужасов «Судная ночь» сыграли Итан Хоук и звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди
Кадры, Иллюзия обмана, Судная ночь, Большая свадьба, Эффект колибри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100