Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пена дней», «Элитное общество» с Эммой Уотсон и другие новинки недели

Дайджест «Индустрии кино» от 05.07.13

На этой неделе внимание зрителей привлечёт экранизация романа «Пена дней» от постановщика «Вечного сияния чистого разума», фильм Софии Кополлы «Элитное общество», где Эмма Уотсон предстаёт в образе гламурной грабительницы, и другие картины.

«Пена дней», «Элитное общество» с Эммой Уотсон и другие новинки недели

«Пена дней», «Элитное общество» с Эммой Уотсон и другие новинки недели

В кино на этой неделе. «Индустрия кино» от 05.07.13

[CAPTION]]«ПЕНА ДНЕЙ»

Фантастическая мелодрама от режиссёра Мишеля Гондри - автора «Вечного сияния чистого разума» и «Зелёного Шершня». В центре сюжета - история любви наследника большого состояния Колена и девушки по имени Хлоя, роль которой исполнила Одри Тоту. Счастье влюблённых подвергается испытанию, когда Хлоя серьёзно заболевает - у неё внутри распускается водяная лилия. Теперь Колен должен найти средство, чтобы спасти девушку, иначе она умрёт. «Пена дней» - это экранизация знаменитого романа французского писателя Бориса Виана. Фильм, как и первоисточник, наполнен элементами сюрреализма, символизма, а также сатиры. Люди летают по воздуху, мышы разговаривают с котами, а стены в доме сжимаются, когда героям становится скверно на душе.

Трейлер фильма «Пена дней»

[CAPTION]]«ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО»
Криминальная драма от режиссёра «Где-то» Софии Кополлы, основанная на реальных событиях. Фильм открывал программу «Особый взгляд» на последнем Каннском кинофестивале. Пятеро подростков ради острых ощущений и веселья один за другим обчищают особняки звёзд Голливуда. Жертвами их набегов становятся Перис Хилтон, Линдси Лохан, Орландо Блум и многие другие знаменитости. Из домов грабители выносят дорогие наряды, драгоценности и, конечно, деньги. В общей сложности улов превышает $3 млн. Но однажды на след героев выходит полиция. Одну из ролей в картине сыграла Эмма Уотсон, которая в своих последних работах старается всё дальше уйти от образа волшебницы Гермионы из серий фильмов о Гарри Поттере. В «Элитном обществе» она играет одну из разбушевавшихся воришек с большими амбициями.

Трейлер фильма «Элитное общество»

[CAPTION]]«МАРАФОН»
Фильм российского производства с Михаилом Пореченковым в главной роли. Он играет законченного неудачника по имени Толик - несостоявшегося спортсмена, от которого в какой-то момент отворачиваются друзья, жена и коллеги. И вот, когда герой совсем отчаивается обрести уверенность в себе, он встречает незнакомку Анну Ильиничну в исполнении Екатерины Васильевой. Женщина убеждает Толика поехать а Америку, где должен состояться спортивный марафон с призовым фондом в один миллион долларов. Только Толик должен выступить как тренер, а она сама - участницей. Пораздумав, герой соглашается принять роль наставника пожилой энтузиастки. Режиссёром драмы выступил Карен Оганесян, получивший признание благодаря таким комедиям, как «О чём молчат девушки» и «Пять невест». Его новая картина участвовала в программе «Гала-премьеры» прошедшего 35-го Московского международного кинофестиваля.

Трейлер комедии «Марафон»

[CAPTION]]«БЕГИ 3D»
Триллер для поклонников экстремальных видов спорта. Ученик одной из нью-йоркских школ Даниэл виртуозно владеет навыками паркура, которые использует в незаконных целях. А именно - для грабежей ювелирных магазинов. Свой успех он объясняет рядом заповедей, в числе которых недопустимость иметь друзей, а также заводить серьёзные отношения с противоположным полом. Но в один прекрасный день Даниэл встречает девушку, покорившую его сердце. Зрелищность картине обеспечивают многочисленные трюки с приёмами паркура, над которыми работали трейсеры (люди, занимающиеся этим видом спорта) из команды Tempest, считающейся одной из лучших в паркуре. На экраны «Беги» выходит в формате 3D.

Трейлер экшн-триллера «Беги 3D»
Беги 3D, Пена дней, Элитное общество, Марафон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100