Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Певец и актёр Алексей Воробьёв попал в больницу

Актёр потерял сознание на съёмках в Италии

Актёр и певец Алексей Воробьёв, который сейчас снимается в Италии в международном проекте I Calcianti, получил травму на производстве. Во время съёмок сцены массовой драки Алексея сильно ударили по голове, в результате чего он потерял сознание. Скорая помощь доставила актёра в одну из больниц Флоренции.

Певец и актёр Алексей Воробьёв попал в больницу

Певец и актёр Алексей Воробьёв попал в больницу

Как сообщает портал Life News, Алексей провёл в больнице около суток, но стоило ему выписаться, как он тут же возобновил работу над фильмом. Картина Стефано Лоренци I Calcianti - международный проект, получивший финансовую поддержку итальянского государства.

На своём официальном сайте Алексей описывает фильм как жёсткое, мужское кино:

Это очень мужской сценарий про средневековую игру в мяч, смесь боёв без правил и футбола. Эта игра до сих пор существует – матчи традиционно проходят раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глазами. А игроки становятся национальными героями. Эта роль для меня - огромный подарок судьбы. Мне гораздо интереснее играть не однозначных персонажей, а сложных, в которых борются два начала. А в моем герое, страстном игроке в мяч, детская наивность и искренность сочетаются с неконтролируемой агрессией и нечеловеческой жестокостью – получить такую роль невероятная удача для любого артиста».

Помимо Алексея в картине снимаются актёры Джакомо Гоннелла («Борджиа»), Алессандро Гассман («Перевозчик 2»), Ксения Раппопорт, а также босниец Бранко Джурич, сыгравший в фильме «Ничья земля» (премия «Оскар» за лучший иностранный фильм в 2002 году) и в режиссёрском дебюте Анджелины Джоли «В краю крови и мёда».

Посмотрев трейлер фильма, сразу понимаешь, как легко получить травму на этих съёмках.
Алексей Воробьев

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100