Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Девушка Джорджа Клуни не хочет выходить за него замуж

Стэйси Кейблер удивила журналистов своим заявлением

Джордж Клуни и Стэйси Кейблер встречаются уже больше года, но до сих пор не было никаких разговоров о женитьбе и детях, особенно учитывая что у 51-летнего Клуни репутация «хронического холостяка». Но на днях Кейблер удивила журналистов, сказав, что ей вообще это неинтересно.

Девушка Джорджа Клуни не хочет выходить за него замуж

Девушка Джорджа Клуни не хочет выходить за него замуж

© Gettyimage

Отношения Джорджа Клуни со Стэйси Кейблер вселили в поклонников надежду, что, возможно, сердце самого завидного жениха Голливуда дрогнет, и он решится обзавестись семьёй. Но неожиданно сама Стейси в интервью сайту Eonline сказала, что замужество вообще не входит в её планы:

Я об этом вообще не думаю. Я принадлежу к тому редкому типу женщин, которые не говорят об этом. Замужество и дети меня не интересуют. Я живу только сегодняшним днём - в этом смысле я даже больше похожа на мужчину».

Джордж Клуни четыре года был женат на актрисе Талии Балсам. После развода Клуни поклялся, что больше никогда не женится. Его приятельницы Николь Кидман и Мишель Пфайффер поспорили с Клуни на $10000 каждая, что к 40 годам он снова женится. Кидман и Пфайффер проиграли пари и выслали Клуни чеки, которые он галантно вернул. Но и после этого актрисы не успокоились и, удвоив ставку, поспорили, что к 50 годам у Клуни будут дети. 50 лет Джорджу Клуни исполнилось в прошлом году.
Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100