Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо берёт паузу и уходит из кино

Актёр решил сделать перерыв и заняться окружающей средой

Леонардо ДиКаприо решил уйти из кино. Актёру нужен большой перерыв, чтобы отдохнуть от съёмок и посвятить себя проблемам окружающей среды. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на интервью ДиКаприо, опубликованное в немецкой ежедневной газете Bild 18 января.

Леонардо ДиКаприо берёт паузу и уходит из кино

Леонардо ДиКаприо берёт паузу и уходит из кино

18 января на сайте Bild.de было опубликовано интервью с Леонардо ДиКаприо, сделанное немецким журналистом и оформленное краткими тезисами. Рассказывая о своих планах на будущее, 38-летний актёр сделал важное заявление:

Я немного опустошён. Собираюсь сделать большой-большой перерыв. Я снялся в трёх фильмах за два года и просто без сил. Я бы хотел сделать мир лучше - вплотную заняться проблемами окружающей среды».

В будущих проектах ДиКаприо сейчас нет ни одной актёрской работы.


В интервью ДиКаприо описал себя как очень счастливого человека, но на вопрос о главной цели в жизни актёр ответил: «Семья, дети, окружающая среда». За актёром сейчас числится более 20 различных фильмов, но везде он выступает лишь в качестве продюсера. Хотя поклонники ДиКаприо, возможно, не сразу ощутят отсутствие актёра на большом экране. Как раз на днях в прокат вышел фильм Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» с участием Леонардо ДиКаприо.


Рабовладелец Кельвин Кэнди из фильма «Джанго освобождённый» - жесток и коварен. Но в исполнении ДиКаприо этот герой становится невероятно обаятельным.


В 2013 году выходит ещё два проекта, где у ДиКаприо главные роли - «Великий Гэтсби» База Лурманна (в российском прокате с 13 мая) и «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе.


«Великий Гэтсби» База Лурманна - экранизация одноимённого романа Ф. Скотта Фицджеральда. ДиКаприо сыграл в этом фильме главную роль - таинственного миллионера Джея Гэтсби.
Великий Гэтсби, Волк с Уолл-стрит, Джанго освобождённый
Мартин Скорсезе, Леонардо ДиКаприо, Квентин Тарантино, Баз Лурманн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100