Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Охранник клуба принял звезду «Аватара» за бомжа

Новые подробности ареста Сэма Уортингтона

Сегодня стало известно, что Сэм Уортингтон, арестованный 3 ноября в Атланте за драку с охранником клуба Vortex, куда актёр пытался пройти, был не только сильно пьян, но и назывался сотрудником отдела по борьбе с наркотиками. Однако охранник не узнал звезду «Аватара» и «Битвы титанов» - он принял его за бездомного.

Охранник клуба принял звезду «Аватара» за бомжа

Охранник клуба принял звезду «Аватара» за бомжа

© Gettyimage

Во время драки с охранником Сэм Уортингтон получил порцию перцового спрея в глаза. Затем на актёра надели наручники, и после приезда полиции он был арестован за нарушение общественного порядка и хулиганство. Уортингтона отпустили под залог в $453, поскольку свидетель обвинения не явился в суд.

Как пишет сайт Celebuzz, охранник Джерри Линк, который оказал сопротивление пьяному Уортингтону, пока не знает, будет ли он от себя предъявлять обвинения актёру - этот вопрос Линк будет решать совместно со своим руководством. В комментарии сайту Celebuzz Линк сказал, что не узнал актёра:


В этом районе кого только не бывает. Тут бродит куча бездомных и часто встречаются пьяные подростки. Этот человек еле держался на ногах и был в поношенной одежде - мне и в голову не пришло, что он звезда. Я никогда не видел ни «Аватар», ни «Терминатор». Я просто сразу понял, что он перебрал, и когда он попытался войти, я сказал, что мы не будем его обслуживать».

Свидетели отмечают, что когда Сэм Уортингтон начал драку с охранником, он кричал: «Я из отдела по борьбе с наркотиками! Тебе крышка!». Возможно, это был лишь текст роли, поскольку как раз сейчас актёр снимается в остросюжетном фильме TEN Дэвида Айера, где Уортингтон и Арнольд Шварценеггер играют сотрудников спецподразделения по борьбе с наркотиками.


Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» сделал из Сэма Уортингтона актёра мировой величины, но беда в том, что большую часть экранного времени зрители видят не его лицо, а синее лицо жителя планеты Пандора - На’ви.
Битва Титанов, Аватар, Аватар 2, Терминатор: Да придёт спаситель, Гнев Титанов, Саботаж
Арнольд Шварценеггер, Дэвид Эйер, Сэм Уортингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100