Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Английская королева наградила Кейт Уинслет

Актриса получила Орден Британской империи

21 ноября Кейт Уинслет получила Орден Британской империи за выдающиеся заслуги в кинематографе. Эту почётную награду ей вручила королева Елизавета II в Букингемском дворце в Лондоне. Несмотря на торжественность церемонии, голливудская звезда и королева Елизавета нашли общий язык и даже успели поболтать о своих детях.

Английская королева наградила Кейт Уинслет

Английская королева наградила Кейт Уинслет

© Gettyimage

Звезда «Титаника» и обладательница премии «Оскар» Кейт Уинслет за роль в фильме «Чтец» получила одну из самых почётных наград своей страны. Позже актриса призналась, что пока королева прикрепляла орден ей на жакет, они разговаривали о материнстве и своих детях. ВВС так цитирует актрису:

Её Величество спросила меня, нравится ли мне моя работа. Я ответила, что очень, но не так сильно, как материнство. Тогда королева сказала: «Да, это лучшая работа на свете». Это было так мило. Я абсолютно с ней согласна».

Кейт Уинслет была очень взволнована и сказала, что напряжение и волнение, которые она испытала во время встречи с королевой, не идут ни в какое сравнение с оскаровской церемонией.

Фильм Джеймса Кэмерона «Титаник» сделал Кейт Уинслет мировой звездой. Спустя 14 лет «Титаник» вышел повторно в формате 3D.
Чтец, Титаник 3D, Титаник
Джеймс Кэмерон, Кейт Уинслет

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100