Ты решаешь, что смотреть


ВГТРК открывает канал «Русский роман»

Российские телефильмы 24 часа в сутки

В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место. И для многих людей вряд ли найдётся какое-либо другое телевизионное зрелище, способное заменить мелодрамы. Телевизионные фильмы - особый продукт, давно ставший неотъемлемой частью досуга всех российских телезрителей. С появлением канала «Русский роман», начавшего своё вещание в первый день весны, зрители смогут наслаждаться любимыми фильмами не только в выходные дни. Теперь доступ в мир мелодрамы открыт ежедневно и круглосуточно.

Основной формат телефильмов нового канала – 2-4 серии. Все они показываются целиком, одним блоком, без отсылок на продолжение в другой день. Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель сможет посмотреть любые новинки в удобное для себя время, и никогда не пропустит телесеанс.

По словам главного продюсера нового телеканала Александра Кушаева:

Сейчас постепенно происходит слияние кинотеатрального и телевизионного контента. И это неизбежно, потому что в одном месте растут бюджет и возможности, в другом - может падать качество. По большому счёту, что такое настоящее кино? То, что снято за $50 млн., и провалилось в прокате? Или снятый за $300-400-500 тыс. телевизионный фильм, который пользуется зрительской популярностью?

Подробная телепрограмма доступна на сайте канала «Русский роман»: http://rusroman.ru/schedule.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100