Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт и Дженнифер Энистон дерутся из-за Джорджа Клуни

На чью свадьбу пойдёт главный холостяк Голливуда

Ни Дженнифер Энистон с Джастином Теру, ни Брэд Питт с Анджелиной Джоли официально пока не оглашали детали своих предстоящих свадеб, но стало известно, чего ждут обе пары. Энистон пригласила Клуни на свою свадьбу и ждёт от него ответа. Но и Брэд Питт тоже хочет, чтобы его друг присутствовал на церемонии их бракосочетания с Анджелиной Джоли. Клуни предстоит сделать нелёгкий выбор.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон дерутся из-за Джорджа Клуни

Брэд Питт и Дженнифер Энистон дерутся из-за Джорджа Клуни

Интересны бывших супругов - Дженнифер Энистон и Брэда Питта - пересеклись: они оба приглашают Клуни на свои свадьбы и хотят, чтобы он пришёл только на их церемонию. Как пишет сайт Now Magazine, ссылаясь на инсайдера, Питт и Энистон буквально разрывают на части самого знаменитого холостяка Голливуда:

Они дерутся из-за Клуни, как малые дети. Сам Джордж с удовольствием не пошёл бы ни на одну из свадеб. Он не верит в институт брака и считает свадебные церемонии ужасно скучными».

Джордж Клуни и Бреда Питта, когда актёры были женаты (с 2000 по 2005 год). Клуни работал с Питтом на трилогии о друзьях Оушена, и с тех пор коллеги близко дружат и постоянно ведут вечный поединок розыгрышей. С Дженнифер Энистон Клуни снимался в одной из серий сериала «Друзья». После развода Энистон и Питта, Клуни всё равно не переставал общаться с актёрами и дружил по-отдельности с каждым из них. Теперь же ему либо придётся выбирать, либо действительно пропустить обе церемонии, чтобы не ссориться с друзьями.


Совсем недавно Брэд Питт стал первым мужчиной, рекламирующим женский аромат Chanel №5. Режиссёром ролика выступил англичанин Джо Райт, создатель фильмов «Гордость и предубеждение» и «Анна Каренина»


Бывшая супруга Питта Дженнифер Энистон в очередной раз доказала, что у неё прекрасное чувство юмора и она может посмеяться над собой, когда в сентябре появился рекламный ролик воды Smart Water, снятый по мотивам заголовков жёлтой прессы.
Война миров Z, Одиннадцать друзей Оушена, Друзья (сериал: 10 сезонов), Тринадцать друзей Оушена, Гордость и предубеждение, Двенадцать друзей Оушена, Анна Каренина
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джастин Теру, Джордж Клуни, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100