Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Специальный день российского кино

Эксперты обсудят инвестиции в сфере развлечений

Сегодня, 4 февраля 2012 года, в рамках «Форума Россия 2012» стартовал Специальный день «Инвестиции в кино, телевидение и новые медиа». Инициаторами мероприятия выступили Сбербанк России, Тройка Диалог и компания Cinemotion Group. В рамках мероприятия пройдет ряд дискуссий и круглых столов, посвященных актуальным проблемам и тенденциям российского и международного кино- и телерынка, а также специфике инвестирования в кино, телевидение и медиаактивы.

Специальный день российского кино

Специальный день российского кино

Впервые в Москве в центре Digital October со всего мира собрались профессионалы индустрии кино, телевидения, руководители медиахолдингов, телевизионных каналов, студийных комплексов, крупнейших производственных компаний, кинопрокатных сетей, а также инвестиционных фондов, банков, юридических и консалтинговых компаний, профильных министерств и ведомств. В программе заявлены 20 сессий и круглых столов.

Мероприятия специального дня «Форума Россия 2012» являются частью программы по поддержке социально значимых проектов, которую реализуют Сбербанк России и Тройка Диалог. Весь день «Фильм Про» будет вести онлайн репортажи с мероприятия на нашем сайте и в социальных сетях и рассказывать обо всех самых интересных дискуссиях.

С подробной программой Специального дня можно ознакомиться здесь: "http://2012.therussiaforum.com/ru/cinema-and-money/program/":http://2012.therussiaforum.com/ru/cinema-and-money/program/

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100