Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Николь Кидман призналась, что использует ботокс

Актриса рассказала о секретах своей внешности

Актриса Николь Кидман дала интервью итальянской газете La Repubblica, в котором она рассказала о своих новых ролях в триллере «Стокер» и биографической драме «Грейс из Монако», где она сыграла Грейс Келли. Когда же беседа зашла об образе жизни, красоте и внешности, Кидман откровенно призналась, что в прошлом прибегала к использованию инъекций ботокса.

Николь Кидман призналась, что использует ботокс

Николь Кидман призналась, что использует ботокс

© Gettyimage

В интервью газете La Repubblica Николь Кидман рассказала о своих новых работах в триллере «Стокер» и биографической драме «Грейс из Монако», где она исполнила роль легендарной актрисы и жены князя Монако Грейс Келли. Однако в конце этой беседы журналист задал вопрос об использовании пластической хирургии, на который Кидман ответила:

Никаких ножей, пластическая хирургия не для меня. К несчастью, я пробовала ботокс. Это было неудачное решение, но теперь я от него избавилась и моё лицо снова двигается.

Звезда Голливуда уверяет, что теперь её лицо «полностью естественно» - она не курит, использует солнцезащитный крем и держит себя в форме, чем очень гордится.

В ближайшее время Николь Кидман можно будет увидеть в триллере Пака Чан Вука «Стокер», который должен выйти в российский прокат весной этого года.
Принцесса Монако, Порочные игры
Николь Кидман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100