Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Лори претендует на роль противника Джорджа Клуни

В новом секретном проекте студии Disney

Хью Лори ведёт переговоры о съёмках в загадочном проекте студии Walt Disney Pictures - фантастическом фильме Tomorrowland, главную роль в котором исполнит Джордж Клуни. Сюжет картины, которая до недавнего времени носила название «1952», держится в строжайшем секрете. Но известно, что звезде сериала «Доктор Хаус» предложена роль злодея.

Хью Лори претендует на роль противника Джорджа Клуни

Хью Лори претендует на роль противника Джорджа Клуни

Хотя пока никто не знает, что за герои будут в фильме Tomorrowland, поклонники британского актёра Хью Лори всё равно радуются возможности увидеть его в большом проекте. Сценарий фильма Tomorrowland написал Дэймон Линделоф - автор «Прометея», «Стартрека: Возмездие» и сериала «Остаться в живых». А снимать картину будет Брэд Бёрд, известный по фантастическому боевику «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

В мае 2012 года в США в эфир вышел последний, 177-й эпизод сериала «Доктор Хаус». 15-я серия седьмого сезона была сделана в жанре мюзикла, где Хью Лори продемонстрировал свои музыкальные таланты.

Как сообщалось в ноябре 2012 года, по духу Tomorrowland будет похож на «Близкие контакты третьей степени» Стивена Спилберга, но с оговоркой, что новый проект Disney не о контактах с инопланетянами. Главную роль в фильме исполнит Джордж Клуни, а персонаж, предназначенный Хью Лори, - его противник. Сам Клуни уже в марте приступает к съёмкам своего нового режиссёрского проекта - исторической драмы о нацисткой Германии The Monuments Men, главные роли в которой исполнят Дэниэл Крэйг, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудмен, Жан Дюжарден, Кейт Бланшетт и Хью Бонневилль.


Четвёртый режиссёрский проект Джорджа Клуни - политический триллер «Мартовские иды» - получил номинацию на премию «Оскар» и четыре номинации на «Золотой глобус»
Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов), Земля будущего
Хью Лори, Дэймон Линделоф, Брэд Бёрд, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100