Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бейонсе дебютирует в режиссуре

Певица снимет фильм о себе самой

Певица и актриса Бейонсе Ноулз решила освоить новую профессию. Ноулз, которая в начале 2012 года была признана самой красивой знаменитостью планеты, решила снять документальный фильм о своей жизни и карьере и стать не только его героиней, но и выступить в качестве режиссёра и продюсера ленты. Представители Бейонсе уже ведут активные переговоры с голливудскими студиями.

Бейонсе дебютирует в режиссуре

Бейонсе дебютирует в режиссуре

16-кратная обладательница премии «Грэмми» и трижды номинантка на премию «Золотой глобус», Бейонсе перепробовала огромное количество профессий в шоу-бизнесе - она сама писала песни, была моделью, дизайнером одежды и музыкальным продюсером. Теперь 30-летняя дива решила заявить о себе в режиссуре.

Документальный проект пока не имеет рабочего названия, но, как пишет Los Angeles Times, в качестве презентации Бейонсе и её представители из агентства ICM показали дистрибьюторам около 20 минут материала, который планируется включить в будущий фильм. Согласно предварительной концепции, это будет музыкальный фильм с фрагментами концертных записей, которые будут чередоваться с отрывками откровенного интервью Бейонсе.

За последние полтора года в жизни Бейонсе произошло много событий, о которых можно рассказать перед камерой: она закончила сотрудничество со своим постоянным менеджером, с которым работала с самого начала своей карьеры (своим отцом), родила дочь, выпустила альбом «4» и получила звание самой красивой знаменитости планеты, опередив Анджелину Джоли, Шарлиз Терон и Дженнифер Лопес. Кроме того, певица занимается благотворительностью - в ближайшее время в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке Бейонсе снимет специальное видео на свою песню I Was Here с участием живой аудитории. Премьера клипа состоится 19 августа во Всемирный день гуманитарной помощи.

В фильме-мюзикле «Девушки мечты» (2006) Бейонсе сыграла певицу с непростой судьбой, прототипом которой считается Дайана Росс. Эта роль принесла ей две номинации на «Золотой глобус».
Розовая пантера 2, Девушки мечты
Бейонсе Ноулз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100