Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В российский прокат вышел фильм «Побочный эффект»

Психологический триллер Стивена Содерберга

В российский прокат вышел психологический триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект» с Руни Марой, Ченнингом Татумом, Джудом Лоу и Кэтрин Зетой-Джонс в главных ролях. В начале февраля картина была представлена в конкурсе Берлинского кинофестиваля, и этот фильм, скорее всего, станет последней киноработой известного режиссёра, который недавно заявил о своём уходе из кино.

В российский прокат вышел фильм «Побочный эффект»

В российский прокат вышел фильм «Побочный эффект»

Ещё совсем недавно Джуд Лоу, Руни Мара и Стивен Содерберг представляли «Побочный эффект» в Берлине, а сегодня картина уже в прокате. Фильм рассказывает историю молодой женщины, которая с помощью лекарств пытается справиться с беспокойством и депрессией после возвращения мужа из тюрьмы.

Содерберг уже заявил о своём уходе из кино, решив сосредоточиться на телевидении и театре. И хотя «Побочный эффект» станет его последним кинопроектом, фильм совершенно не смотрится как итоговый и прощальный, да и сам Стивен Содерберг полон энергии и готов обсуждать любые темы, связанные с кино. Корреспондент «Фильм Про» Сергей Сычёв встретился с Содербергом во время Берлинского кинофестиваля, чтобы поговорить с режиссёром о его новом и последнем фильме, работе с актёрами и его методах работы. Интервью с главными героями фильма - Руни Марой и Джудом Лоу - можно почитать здесь. А о том, что в итоге получилось у режиссёра в результате его экспериментов с жанрами и сюжетом, читайте в рецензии «Фильм Про».

Трейлер фильма «Побочный эффект»
Побочный эффект
Руни Мара, Джуд Лоу, Стивен Содерберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100