Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Тёмный рыцарь», «Мрачные тени» и «Великий Гэтсби»

На CinemaCon показали отрывки из фильмов

На фестивале CinemaCon-2012 в Лас-Вегасе жизнь идёт полным ходом - владельцы кинотеатров и специально приглашённые гости принимают участие не только в различных деловых мероприятиях, но и посещают спецпоказы, на которых демонстрируются отрывки из фильмов, которые ещё никто не видел. Вчера участники CinemaCon посмотрели отрывки из самых ожидаемых проектов ближайшего будущего - фильмов «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана, «Мрачные тени» Тима Бёртона и «Великий Гэтсби» База Лурмана.

«Тёмный рыцарь», «Мрачные тени» и «Великий Гэтсби»

«Тёмный рыцарь», «Мрачные тени» и «Великий Гэтсби»

«Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» - один из самых ожидаемых проектов 2012 года

В нескольких представленных сценах из «Тёмного рыцаря» можно было увидеть Бэтмена и Женщину-кошку, которые становятся союзниками, а также в результате прояснился вопрос по поводу голоса Бэйна. Напомним, что после премьеры трейлера «Тёмного рыцаря» пользователи жаловались, что из-за маски главного злодея невозможно понять, что он говорит. Теперь же, по отзывам первых зрителей, всё встало на свои места: в сценах, показанных на CinemaCon, героя Тома Харди было прекрасно слышно. «Возрождение легенды» станет последним фильмом о Бэтмене с участием Кристофера Нолана и Кристиана Бэйла.


«Мрачные тени» - уже восьмой совместный проект Тима Бёртона и Джонни Деппа

Тим Бёртон и Джонни Депп представили публике «Мрачные тени» - фильм, основанный на сериале 1960-х годов. В ленте рассказывается о непростой судьбе вампира Барнабаса Коллинза (Джонни Депп), который попадает в различные ситуации с участием ведьм, призраков, оборотней, а также обычных людей. По словам режиссёра, он, Депп и Мишель Пфайфер, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, - единственные, кто ещё помнит этот странный готический сериал. Именно из-за него Депп сломя голову бежал после школьных занятий домой, а Бёртон совсем забросил домашние задания.


«Диктатор» - очередной громкий проект с участием Саши Барона Коэна

Сюрпризом для всех участников и гостей CinemaCon стал незапланированный показ фильма «Диктатор». На презентации компании Paramount в зал неожиданно вошёл Саша Барон Коэн в образе своего героя и, пройдя по рядам, задал несколько вопросов удивлённым зрителям. Одному гостю Диктатор-Коэн задал вопрос «Почём ваша дочка?» После столь эффектного вступления было объявлено, что вечером состоится первый публичный показ фильма.



Анимационная история шотландской принцессы Мериды станет прорывом в области звука

Анимационный фильм студии Pixar «Храбрая сердцем», представленный на фестивале, станет техническим прорывом в области звука. Это первый проект, снятый в новом звуковом формате. Технология Atmos - гордость разработчиков компании Dolby - позволяет делать звук ещё реальнее и чище, чем все предыдущие форматы Dolby. Испытания нового звука пройдут в рамках CinemaCon на этой неделе, для чего в пятнадцати близлежащих кинотеатрах было установлено соответствующее оборудование, а сама студия Pixar подготовила специальную нарезку из "«Храброй сердцем»":http://filmpro.ru/movies/15220238.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100