Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Последняя песня Уитни Хьюстон

Композиция вошла в саундтрек к фильму «Блеск»

Последняя песня Уитни Хьюстон, скончавшейся в феврале этого года, была обнародована компанией Sony Entertainment. Хьюстон записала композицию Celebrate для мюзикла «Блеск» (Sparkle) дуэтом с певицей Джордин Спаркс, победительницей шестого сезона музыкального реалити-шоу American Idol (2007). Запись была сделана в Лос-Анджелесе, незадолго до гибели Хьюстон, и впервые прозвучала 21 мая в эфире радиошоу Райана Сикреста.

Последняя песня Уитни Хьюстон

Последняя песня Уитни Хьюстон

Даже после смерти имя Уитни Хьюстон продолжает регулярно появляться в прессе. Уже в конце февраля возобновились разговоры о съёмках фильма о жизни и творчестве Хьюстон, и среди претенденток на роль знаменитой певицы называются звезда R&B Рианна, актриса и певица Дженнифер Хадсон, а также Джордин Спаркс, которая играет дочь героини Хьюстон в «Блеске» и которая спела с ней дуэтом.

Уитни Хьюстон и Джордин Спаркс «Celebrate»


Ещё за четыре дня до своей гибели Уитни Хьюстон работала в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, озвучивая музыкальные фрагменты из фильма «Блеск», ремейка одноимённого фильма 1976 года. Но ей не суждено было увидеть и услышать плоды своих трудов, хотя «Блеск» должен был стать триумфальным возвращением певицы, карьера которой последние годы шла плохо из-за проблем с наркотиками.

Мировая премьера фильма «Блеск» состоится 17 августа, но выйдет ли картина в российский прокат, пока не известно.
Уитни Хьюстон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100