Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Барбра Стрейзанд споёт на церемонии вручения премии «Оскар»

Спустя 36 лет после своего последнего выступления на церемонии

24 февраля актриса и певица Барбра Стрейзанд выступит на церемонии вручения премии «Оскар». Это будет второе выступление Стрейзанд на «Оскаре» - 36 назад, в 1977 году, на вручении премий Американской киноакадемии актриса исполнила песню A Star is Born из фильма «Звезда родилась».

Барбра Стрейзанд споёт на церемонии вручения премии «Оскар»

Барбра Стрейзанд споёт на церемонии вручения премии «Оскар»

На предстоящей церемонии вручения премии «Оскар» будет много музыкальных номеров. Певица Адель исполнит песню Skyfall из фильма «007 Координаты Скайфолл», а Нора Джонс - песню Everybody Needs a Best Friend из фильма «Третий лишний». Кроме того, будет специальный номер к 50-летнему юбилею «бондианы», а также номер, посвящённый знаменитым мюзиклам, включая «Чикаго», «Отверженных», «Девушек мечты» и многие другие.

Возможно, именно в этой части и планируется выступление Стрейзанд, которая часто пела в кино. Именно роль в музыкальном фильме «Смешная девчонка» (1968) принесла Стрейзанд премию «Оскар», а свою вторую статуэтку она получила за оригинальную песню Evergreen к фильму «Звезда родилась» (1976). Известно, что в ближайшее время Стрейзанд должна снова спеть на большом экране - весной 2012 года актриса дала согласие на съёмки в фильме «Цыганка» - новой версии известного бродвейского мюзикла, киносценарий к которому пишет создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз.
Смешная девчонка, Звезда родилась
Барбра Стрейзанд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100