Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэдли Купер переснимет фильм Тиля Швайгера

Warner Bros. снимет англоязычную версию комедии «Соблазнитель»

Брэдли Купер сыграет главную роль в новом проекте компании Warner Bros. - ремейке успешной немецкой комедии 2011 года «Соблазнитель» с Тилем Швайгером в главной роли. Купер, скорее всего, впервые сам будет снимать фильм как режиссёр, как это делал Швайгер.

Брэдли Купер переснимет фильм Тиля Швайгера

Брэдли Купер переснимет фильм Тиля Швайгера

Оригинальный фильм «Соблазнитель», в котором Тиль Швайгер выступал и автором сценария, и режиссёром, и исполнителем главной роли, рассказывает о беззаботном холостяке в жизни которого неожиданно появляется восьмилетняя дочь, что полностью меняет его образ жизни. Фильм получил продолжение - «Соблазнитель 2» вышел в Германии в феврале этого года.

«Соблазнитель» Швайгера стал самым успешным фильмом немецкого проката в 2011 году

Брэдли Купер только что был номинирован на премию «Оскар» за роль в фильме «Мой парень - псих! История оптимиста», но награда ушла от него к Дэниэлу Дэй-Льюису. Уже в мае Купера можно будет увидеть в третьей, заключительной части фильма «Мальчишник в Вегасе» (в прокате с 30 мая). Если студия примет решение доверить Куперу режиссёрское кресло «Соблазнителя», картина станет его режиссёрским дебютом.


В апреле в российский прокат выходит новый фильм с участием Брэдли Купера - драма «Место под соснами»
Соблазнитель 2, Соблазнитель
Тиль Швайгер, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100