Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр Стив Мартин стал отцом в 67 лет

Известный комик и его супруга стали родителями

Американский актёр Стив Мартин, известный по фильмам «Отпетые мошенники», «Отец невесты», «Розовая пантера» и «Простые сложности», впервые стал отцом в возрасте 67 лет. Стив Мартин и его супруга, 41-летняя Энн Стрингфилд, стали родителями ещё в декабре, но о радостном событии стало известно только сейчас, поскольку пара тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы.

Актёр Стив Мартин стал отцом в 67 лет

Актёр Стив Мартин стал отцом в 67 лет

Стив Мартин и его возлюбленная - писатель и бывший сотрудник журнала The New Yorker Энн Стрингфилд - сыграли свадьбу в 2007 году. Церемония бракосочетания, на которой присутствовали Дайан Китон и Том Хэнкс, стала сюрпризом для гостей - они получили приглашения и шли просто на вечеринку, а попали на свадьбу.

Как сообщает CNN, о том, что супруга знаменитого комика находится в положении, никто не знал. Прессе стало известно о прибавлении в семействе только после того, как пару заметили возле дома с младенцем на руках. Поэтому не исключено, что Мартин и Стрингфилд усыновили ребёнка или прибегли к услугам суррогатной матери. Пол ребёнка также пока не известен.

Стив Мартин практически повторил судьбу своего экранного героя из фильма «Отец невесты 2», который в третий раз стал отцом и одновременно дедушкой.
Отец невесты, Розовая пантера 2, Розовая пантера
Стив Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100