Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Авианосец против вампиров. «Авраам Линкольн» одобрил хит Бекмамбетова

Новый блокбастер показали экипажу ударного корабля ВМС США

Первыми зрителями экшна Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» стали американские военные с авианосца «Авраам Линкольн». На специальный показ прибыла основная команда фильма - режиссёр Тимур Бекмамбетов, актёры Энтони Маки, Эрин Уоссон, а также исполнитель главной роли Бенджамин Уокер в образе Линкольна.

Авианосец против вампиров. «Авраам Линкольн» одобрил хит Бекмамбетова

Авианосец против вампиров. «Авраам Линкольн» одобрил хит Бекмамбетова

Кинозал авианосца «Авраам Линкольн» был полон.

Накануне московской премьеры фильма Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» состоялась первая в истории премьера фильма российского режиссёра на американском военном авианосце. Перед показом военные провели небольшую экскурсию по огромному авианосцу и показали гостям святая святых – рубку управления кораблем. «Авраам Линкольн» – второй по величине военный корабль атлантического флота США и, кстати, первый авианосец, на котором появились служащие женского пола. Так что актрису Эрин Уоссон с радостью взяли в летчики.


Президент (актёр Бенджамин Уокер) побывал в рубке управления авианосца «Авраам Линкольн».

Актёр Бенджамин Уокер в плаще и с цилиндром побывал во всех уголках огромного авианосца. А всем желающим присоединиться к доблестному защитнику американской нации также выдали цилиндры. Можно было выбрать и вампирские клыки, но к армии врагов никто присоединиться не захотел.

Военные остались очень довольны картиной, особенно они оценили профессиональный уровень и зрелищность батальных сцен и боевых поединков. Московская премьера фильма «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» состоится 21 июня в кинотеатре «Пионер». До этого Тимур Бекмамбетов вместе с продюсерами картины Тимом Бёртоном и Джимом Лемли появятся на красной ковровой дорожке Московского международного кинофестиваля.

В фильме Бекмамбетова 16-й президент США Авраам Линкольн показан не только государственным деятелем, но и охотником. По сюжету фильма, после того, как мать Линкольна была убита вампиром, он восстает против бессмертных кровопийц и их помощников-рабовладельцев.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Тимур Бекмамбетов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100