Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч может сыграть злодея в следующем «Джеймсе Бонде»

Британский актёр покоряет Голливуд

Карьера британского актёра Бенедикта Камбербэтча, наиболее известного по сериалу «Шерлок», стремительно идёт в гору. После признания у себя на родине и второстепенных ролей в Голливуде Камбербэтч плавно перешёл на роли в крупных серийных проектах - «Звёздный путь» и «Хоббит». А сегодня в интернете появилась информация, что англичанин может получить роль главного злодея в следующем, 24-м фильме о Джеймсе Бонде.

Бенедикт Камбербэтч может сыграть злодея в следующем «Джеймсе Бонде»

Бенедикт Камбербэтч может сыграть злодея в следующем «Джеймсе Бонде»

В воскресение в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения телевизионной премии «Эмми», где сериал с участием Камбербэтча «Шерлок» был представлен сразу в 13-ти номинациях. На одну из статуэток претендовал и сам Бенедикт как лучший исполнитель в драматическом мини-сериале. Однако в этот раз награда ушла к Кевину Костнеру (Hatfields & McCoys).

Зато сегодня газета Daily Express сообщила, что Бенедикт ведёт переговоры об участии в следующем «Джеймсе Бонде». Daily Express не называет свой источник, однако приводит следующую цитату:

Бен - идеально подходит на роль злодея. Работа над следующим фильмом начнётся в 2013 году и, если всё пойдёт по плану, он должен к нам присоединиться. Бен вырос на фильмах о Бонде, так что эта работа в каком-то смысле поможет ему осуществить его детскую мечту. К тому же злодей «бондианы» - это всегда лакомая роль, он не упустит такой шанс».

Никаких официальных комментариев от студии или агента Камбербэтча по этому поводу пока не поступало. Актёр сейчас находится на заре своей славы - в 2012 и 2013 году мы увидим его в фильмах «Звёздный путь: Полёт во тьму» (также в роли злодея), «Хоббит», где он сыграл дракона Смога с помощью технологии motion capture, а также в новом фильме скандального режиссёра Стива МакКуина («Стыд» "«Двенадцать лет рабства»":http://filmpro.ru/movies/17280008.
Шпион, выйди вон!, Боевой конь, Хоббит: Пустошь Смауга, Стартрек: Возмездие, Двенадцать лет рабства, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Битва пяти воинств
Кевин Костнер, Бенедикт Камбербэтч, Стив МакКуин (III)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100