Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт и Анджелина Джоли попросили Джейми Оливера приготовить для них ужин

Звёздной паре понадобилась скорая кулинарная помощь в Рождество

Анджелина Джоли и Брэд Питт всегда справлялись со своей большой семьёй сами. Однако в этом году в преддверии рождественских праздников они решили обратиться за помощью. Актёры попросили своего друга, известного английского кулинара и телеведущего Джейми Оливера, приготовить для них рождественский ужин.

Брэд Питт и Анджелина Джоли попросили Джейми Оливера приготовить для них ужин

Брэд Питт и Анджелина Джоли попросили Джейми Оливера приготовить для них ужин

Чтобы приготовить ужин для семьи Джоли-Питтов, Джейми Оливеру понадобится сковорода побольше.

В настоящий момент Питт и Джоли вместе со своими детьми проживают в Англии, где у обоих актёров съёмки. Очевидно, Рождество звёздная пара тоже будет встречать в Великобритании. Брэд Питт и Джейми Оливер дружат уже несколько лет. В прошлом году, как пишет газета Belfast Telegraph, Питт уже обращался к своему другу - он пытался учиться готовить под руководством Оливера. Но даже после уроков знаменитого кулинара Питт оказался «абсолютно бесполезен на кухне». В связи с этим Джейми Оливер, у которого четверо своих детей и который, к тому же, известен как борец за здоровое питание, был приглашён помогать с ужином, поскольку обедать вне дома Брэду и Анджелине сложно. Газета The Sun цитирует свой источник:

Каждый раз, когда Анджелина и Брэд с шестью детьми плюс няни и охранники рассаживаются по машинам, это похоже на военную операцию».

Помимо рождественской трапезы звёздное семейство также готовится к предстоящей свадьбе Питта и Джоли. В апреле стало известно, что актёры решили официально пожениться, чтобы порадовать своих детей, но когда произойдёт это радостное событие никто не знает. Возможно, ужин, приготовленный Оливером, - всего лишь репетиция, и на самом деле друзья таким образом готовятся к свадебному пиршеству.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джейми Оливер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100