Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Питт и Джоли в новом проекте Ридли Скотта

Звёздная пара снова в одном фильме

Супружеская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, возможно, снова будут сниматься вместе. Знаменитые супруги, которые обычно стараются не сниматься одновременно, чтобы кто-то оставался с детьми, заинтересовались новым фильмом режиссёра «Чужого», «Гладиатора» и «Прометея» Ридли Скотта - «Советник» по сценарию Кормака Маккарти, автора романа «Старикам здесь не место».

Питт и Джоли в новом проекте Ридли Скотта

Питт и Джоли в новом проекте Ридли Скотта

Одна из первых ролей Брэда Питта состоялась именно в фильме Ридли Скотта – в 1991 году он появился в его драме «Тельма и Луиза». А Анджелина Джоли уже согласилась сыграть главную роль в другом проекте Скотта – биографической драме «Гертруда Белл» об английской писательнице и политике. Очевидно, во время обсуждений «Гертруды», Скотт предложил Джоли ещё и роль в «Советнике». Известно, что фильм рассказывает историю уважаемого адвоката, связавшегося с наркоторговлей.

Нечистого на руку адвоката сыграет звезда «Прометея» Майкл Фассбендер, а роль его главного противника предназначалась испанцу Хавьеру Бардему. Когда же на горизонте появился Брэд Питт, выяснилось, что теперь Скотт хочет, чтобы в фильме играли оба актёра. Анджелине Джоли предлагается главная женская роль, но будут ли у неё совместные сцены с Брэдом Питтом – неизвестно. Производство «Советника» начнётся в июне.
Советник
Анджелина Джоли, Ридли Скотт, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100