Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майк Тайсон снимается в фильме «Очень страшное кино 5»

Легендарный боксёр будет смешить и пугать зрителей

Знаменитый боксёр-тяжеловес Майк Тайсон продолжает осваивать актёрскую карьеру. Появившись в эпизодах фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», а также сыграв в автобиографическом моноспектакле на Бродвее, теперь Тайсон снимается в пятой части чёрной комедии «Очень страшное кино».

Майк Тайсон снимается в фильме «Очень страшное кино 5»

Майк Тайсон снимается в фильме «Очень страшное кино 5»

Как пишет портал Blackfilm, в четверг Майк Тайсон уже был замечен на съёмках фильма «Очень страшное кино 5» в Атланте вместе с актрисой Хэзер Локлир, звездой сериала «Мелроуз Плейс», которая тоже снимается в картине. Любопытно, что создатели «Очень страшного кино 5», как будто специально собирают на площадке фильма исполнителей с «дурной репутацией».

В чёрной комедии снимаются главные «дебоширы» Голливуда - Чарли Шин и Лидси Лохан, чьи имена регулярно появляются в газетных заголовках в связи с очередным скандалом. Теперь к ним присоединился и Тайсон, который был трижды судим, не говоря уже об огромном количестве арестов. Но несмотря на криминальное прошлое и суровую внешность Тайсон, как оказалось, очень любит комедии и не упускает случая посмеяться над самим собой. «Очень страшное кино 5» выходит в российский прокат 25 апреля 2013 года.
Очень страшное кино 5
Линдси Лохан, Майк Тайсон, Чарли Шин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100