Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Кровью и потом» Майкла Бэя. Первое видео

Новый проект создателя «Трансформеров»

Майкл Бэй несколько раз откладывал работу над этим проектом из-за съёмок «Трансформеров». Когда же время, наконец, нашлось Бэй снял криминальную драму, основанную на реальных фактах о бодибилдерах из Флориды, которые, желая заработать лёгких денег, ввязываются в историю с похищением человека и вымогательством.

«Кровью и потом» Майкла Бэя. Первое видео

«Кровью и потом» Майкла Бэя. Первое видео


«Кровью и потом» с бюджетом $25 млн. оказалась самым малобюджетным проектом Майкла Бэя со времён «Плохих парней» (1995). Бэй долго хотел снять более «дешёвый» и более режиссёрский проект, и его привлекла криминальная история тяжеловесов из Флориды. Сценарий фильма написали Стивен МакФили и Кристофер Маркус, которые вместе работали над трилогией «Хроники Нарнии» и фильмом «Первый мститель». В основу их сценария была положена серия статей журналиста Пита Коллинза, опубликованных в газете Miami New Times в 1999-2000 годах. Картина снята в жанре криминальной драмы, но с элементами комедии, хотя в реальной жизни двое из трёх членов банды были приговорёны к смертной казни. Мировая премьера фильма «Кровью и потом» состоится в апреле 2013 года, но дата российского релиза пока неизвестна.
Первый мститель, Кровью и потом: Анаболики, Хроники Нарнии: Покоритель Зари, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Стивен МакФили, Марк Уолберг, Кристофер Маркус, Дуэйн Джонсон, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100