Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Другой «Секс в большом городе»

Стало известно, кто сыграет молодую Кэрри Брэдшоу

После многочисленных кастингов, телеканал CW, наконец, утвердил актрису на главную роль в сериале «Дневники Кэрри» по роману Кендес Бушнелл. После Сары Джессики Паркер, исполнившей роль журналистки и писательницы Кэрри в сериале и двух полнометражных фильмах «Секс в большом городе - 1,2», на роль молодой Кэрри утвердили актрису Анну-Софию Робб.

Другой «Секс в большом городе»

Другой «Секс в большом городе»

«Дневники Кэрри» - предыстория «Секса в большом в городе», которая рассказывает о том, как юная Кэрри в 80-е годы становится журналистом и получает от жизни первые уроки любви, дружбы и секса. Съёмками пилотных серий занимаются компании Warner Bros TV и Fake Empire. Сценарий пишет Эми Харрис («Сплетница», она же станет продюсером сериала вместе с писательницей Кендес Бушнелл.

Для юной Анны-Софии, которой едва исполнилось 18 лет, роль в «Дневниках Кэрри» станет своего рода «возвращением в родные пенаты», поскольку прорыв в её карьере случился именно на телеканале CW, где в 2004 году она сыграла в телефильме «Саманта: Каникулы американской девочки». По иронии судьбы, одним из продюсеров этого проекта была актриса Джулия Робертс, племянница которой также пробовалась на главную роль в «Дневниках Кэрри». В большом кино Робб тоже успела засветиться – она снималась в фильмах «Чарли и шоколадная фабрика» (2005), «Мост в Терабитию» (2007), «Телепорт» (2008), «Сёрфер души» (2011).
Секс в большом городе (сериал: 6 сезонов)
Сара Джессика Паркер, Анна-Cофия Робб

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100