Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Грант снимется с Марисой Томей в новой романтической комедии

От режиссёра фильма «Супруги Морган в бегах»

Хью Грант снова объединяет свои силы со сценаристом и режиссёром Марком Лоуренсом, с которым они работали вместе на фильмах «Любовь с уведомлением» и «Супруги Морган в бегах». Новая романтическая комедия пока не имеет названия, но известно, что партёршей Хью Гранта, скорее всего, станет актриса Мариса Томей, известная по фильмам «Рестлер», «Линкольн для адвоката» и «Мартовские иды».

Хью Грант снимется с Марисой Томей в новой романтической комедии

Хью Грант снимется с Марисой Томей в новой романтической комедии

© Gettyimage

Несмотря на свой довольно солидный возраст - 52 года - Хью Грант постоянно снимается в романтических комедиях. Новый фильм Марка Лоуренса будет уже четвёртым совместным проектом с Грантом, до этого они вместе работали над картинами «Любовь с уведомлением» (2002), «С глаз – долой, из чарта – вон!» (2007) и «Супруги Морган в бегах» (2009).


В комедии «Супруги Морган в бегах» Хью Грант и Сара Джессика Паркер сыграли супругов на грани развода, которые по программе защиты свидетелей вынуждены уехать в глушь, где у них неожиданно начинается «второй медовый месяц».


Марисе Томей прекрасно удаются и серьёзные, и комедийные роли.

По сюжету нового фильма герой Гранта - в прошлом весьма успешный и востребованный голливудский сценарист и даже обладатель премии «Оскар». Но в наши дни ему не везёт - он потерял вдохновение, обанкротился и не может попасть ни на один проект. Тогда Рэй соглашается на единственную работу, которую ему предлагают, - учить начинающих писателей и сценаристов в небольшом колледже в провинции.

Пользуясь остатками славы, Рэй флиртует со всеми обитательницами колледжа, и неожиданно для себя начинает бурный роман с героиней Марисы Томей, съёмки фильма начнутся в апреле 2013 года в Нью-Йорке.

Одной из последних работ Хью Гранта стала роль в фильме Ланы Вачовски, Энди Вачовски и Тома Тыквера «Облачный атлас», где многие актёры играют сразу несколько ролей. Одним из персонажей Гранта стал вождь кровожадного племени, истребляющий людей ради еды.
Облачный атлас, Супруги Морган в бегах, Любовь с уведомлением
Сара Джессика Паркер, Хью Грант, Мариса Томей, Марк Лоуренс, Лана Вачовски, Энди Вачовски, Том Тыквер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100