Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый дублированный трейлер «Таких разных близнецов»

Скоро в прокате комедия о «двойном» Адаме Сэндлере с Аль Пачино и Кэти Холмс

Одна из самых ожидаемых весёлых премьер осени - звёздная комедия от мастера жанра Денниса Дугана «Такие разные близнецы» - выходит на большие экраны уже в ноябре этого года. Главные роли в картине исполнили Адам Сэндлер, Аль Пачино и Кэти Холмс. Сценарий к фильму написал Стив Корен, который ранее работал над "Брюсом Всемогущим". В ожидании выхода ленты в прокат смотрим первый официальный дублированный трейлер картины.

Первый дублированный трейлер «Таких разных близнецов»

Первый дублированный трейлер «Таких разных близнецов»

Известный комедийный режиссёр Деннис Дуган в очередной раз выпускает картину со своим любимчиком Адамом Сэндлером в главной роли. Ранее они сотрудничали в картинах «Притворись моей женой», «Не шутите с Zоханом!», «Одноклассники», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба». В новом проекте «Такие разные близнецы» Дуган доверил Сэндлеру сразу две роли. По сюжету, актёр играет примерного семьянина Джека и одновременно его взбалмошную сестру-близняшку Джилл, которая приехала погостить на День Благодарения.

Роль супруги мужского персонажа Сэндлера исполнила Кэти Холмс. А ухажёра женского перевоплощения Адама сыграл Аль Пачино. Бюджет фильма продюсерами не разглашается, известен лишь гонорар Адама Сэндлера, который составил $20 млн.

*Трейлер фильма «Такие разные близнецы»*

Кэти Холмс, Адам Сэндлер, Аль Пачино

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100