Ты решаешь, что смотреть


Ремейк дебютной ленты создателя «Драйва». Первые кадры

В качестве режиссёра выступил итальянец Луис Прието

В Сети появились первые кадры новой версии криминального триллера «Бандюганы», дебютной режиссёрской работы создателя «Драйва», датчанина Николаса Виндинга Рефна. Главную роль в картине исполнил английский актёр Ричард Койл, в послужном списке которого драма Мадонны «МЫ. Верим в любовь» (2009) и приключенческая лента Майка Ньюэлла «Принц Персии: Пески времени» (2010).

В то время как победитель Каннского кинофестиваля в номинации «Лучший режиссёр» Николас Виндинг Рефн («Драйв» замышляет ремейк знаковой картины 1970-х годов «Бегство Логана», его дебютная лента тоже становится источником вдохновения.

В июне 2011 года итальянец Луис Прието закончил съёмки английской версии первой части криминальной трилогии «Бандюганы» (1996). Кадры фильма с участием Ричарда Койла («Распутник», «Принц Персии: Пески времени» и Агнесс Дэйн, Афродита из «Битвы Титанов» (2010), можно увидеть уже сейчас.

В отличие от оригинальной картины, действие ремейка разворачивается в Лондоне. Главный персонаж, наркодилер Франк (Ричард Койл), влюблённый в проститутку Вик (Агнесс Дэйн), попадает в переплёт. Он задолжал своим поставщикам крупную сумму, а друг Тони сдал его полиции. Франк понимает, что не в силах отдать долг, и решается на авантюру.
Драйв, МЫ. Верим в любовь, Принц Персии: Пески времени
Ричард Койл, Николас Виндинг Рёфн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100