Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый постер комедии «Нянь»

Российская премьера фильма состоится в декабре

В сети появился первый постер ленты «Нянь», главные роли в которой исполнили Джона Хилл и Сэм Рокуэлл. В продюсерской команде проекта, помимо самого Хилла, числится Майкл Де Лука, на счету которого работа над «Социальной сетью» Дэвида Финчера. Съёмки картины возглавил Дэвид Гордон Грин, создатель «Ананасового экспресса» и «Храбрых перцем».

Первый постер комедии «Нянь»

Первый постер комедии «Нянь»

Молодой и весьма талантливый комедийный актёр Джона Хилл работает не покладая рук, и свидетельство тому — количество проектов, в которых он занят. Фортуна сейчас на его стороне, ведь партнёрами Хилла по съёмочной площадке всё чаще становятся голливудские звёзды первой величины, и отнюдь не всегда комики.

Одна из его последних актёрских работ, комедия «Нянь» снята в лучших традициях «SuperПерцев»: в качестве главного персонажа выступает, естественно, студент колледжа, которого меньше всего интересует учёба, а больше всего — длинноногие красотки. Это подтверждает первый постер картины. Яркий, провокационный, он недвусмысленно намекает на то, что даже такое серьёзное занятие, как воспитание детей, герой Джоны Хилла способен превратить в вечеринку. Не зря слоган фильма гласит: «Это худший нянь на свете!»

«Нянь» появится в мировом прокате уже 22 сентября 2011 года, а вот российским зрителям придётся подождать подольше. Они увидят ленту только 8 декабря.
Нянь
Майкл Де Лука, Дэвид Гордон Грин, Сэм Рокуэлл, Джона Хилл, Дэвид Финчер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100