Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джона Хилл рассмешит «Соседский дозор»

Фантастическая лента соберёт целое созвездие комиков

Талантливый актёр и сценарист Джона Хилл изменился до неузнаваемости, сбросив 20 килограмм. Но менять своё амплуа он пока не намерен. Его новая работа - комедийная лента о хитроумных соседях - выйдет в мировой прокат в 2012 году. Режиссёрское кресло займёт создатель популярного американского телешоу Saturday Night Live Акива Шаффер.

Джона Хилл рассмешит «Соседский дозор»

Джона Хилл рассмешит «Соседский дозор»

Совсем недавно харизматичный Джона Хилл мог претендовать разве что на роль забавного толстяка. Но недавние перемены во внешности - Хилл избавился от двух десятков килограмм веса - вполне могут повлиять на его карьеру актёра. Возможно, это произойдёт благодаря новой фантастической комедии «Соседский дозор», в которой он составит компанию Бену Стиллеру. Мировая премьера картины состоится 27 июля 2012 года.

Работу над фильмом курирует студия Fox. В проект также приглашены известный по крупным голливудским комедийным проектам Винс Вон и Розмари ДеУитт, ставшая узнаваемой у широкой публики после «Одноклассников» 2007 года. На должность режиссёра утверждён Акива Шаффер. Примечательно, что и Шафферу, и Хиллу довелось трудиться на одном из самых известных американских телешоу Saturday Night Live.

Джона Хилл начинал свою карьеру в кино с детективного сериала «Полиция Нью-Йорка», который шёл на американском телевидении с 1993 по 2005 год. Но прославили его «SuperПерцы» в 2007 году.


Джона Хилл в комедии «SuperПерцы»


В центре сюжета «Соседского дозора» - компания соседей, которая периодически сбегает от жён в ближайший бар под предлогом патрулирования окрестностей. По иронии судьбы, все их старания оказываются не напрасными. Нерадивые мужья выясняют, что один сосед вынашивает коварный план, и намереваются его обезвредить.

Джоне Хиллу на этот раз достанется персонаж, который водит дружбу с героем Винса Вона и любит приукрашать своё прошлое хулиганскими подробностями. Осталось только гадать, будет ли его новый образ таким же уморительно смешным, как и все предыдущие экранные перевоплощения.

Джона Хилл расширяет своё поле деятельности в кино. Начиная с 2009 года он продюсирует фильмы. Кроме того, Хилл стал сценаристом двух полнометражных картин и одного сериала.


Съёмки ленты начнутся в американском штате Джорджия уже осенью. Пока они будут длиться, Джону Хилла можно будет увидеть на широких экранах целых два раза. Российская премьера спортивного байопика «Человек, который изменил всё» с участием актёра запланирована на октябрь, а комедия «Нянь» - на декабрь 2012 года.
Человек, который изменил всё
Бен Стиллер, Джона Хилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100