Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер «Схватки» с Лиамом Нисоном

Экшн-драма появится в кинотеатрах России в январе 2012 года

Создатели зрелищной драмы «Схватка» обнародовали первый трейлер картины. В центре сюжета - бригада нефтяников, волею судеб застрявших на Аляске. Опасности подстерегают рабочих повсюду, вокруг рыщут кровожадные волки, недовольные тем, что люди вторглись на их территорию. Режиссёром ленты стал Джо Карнахан («Команда А»), а роль главного персонажа исполнил Лиам Нисон. Дистрибуцией фильма на территории США займётся молодая независимая компания Open Road Films.

Первый трейлер «Схватки» с Лиамом Нисоном

Первый трейлер «Схватки» с Лиамом Нисоном

Первый трейлер ленты о выживании человека в диких природных условиях Аляски - «Схватка» - отличается стремительными сюжетными поворотами и психологической напряжённостью. Персонаж Лиама Нисона («Список Шиндлера», "Битва титанов") всё время находится на грани жизни и смерти.

Динамичный экшн, который приковывает пристальное внимание зрителя, и харизматичный главный герой истории - сильный духом, волевой человек, способный вступить в схватку с дикой природой - секрет гремучего коктейля Схватки". К тому же незаурядная игра Нисона была очень высоко оценена дистрибьютором, компанией "Open Road Films, настолько, что, возможно, актёр будет выдвинут на получение премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль».

Джо Карнахан возглавил съёмки фильма и написал к нему сценарий. Соавтором рукописи стал молодой сценарист Йен Джефферс, несмотря на отсутствие обширного опыта, в настоящее время он также приглашён к работе над хоррором «Кастлвания», режиссёром которого стал автор «Пилы» Джеймс Ван.

В целом, продюсерская группа картины практически полностью перешла из картины «Команда "А», которая, кстати, стала первым совместным проектом Карнахана и Нисона. Известно также, что к "Схватке" приложили руку знаменитые братья Ридли и Тони Скотт, и потому в качестве киноленты не приходится сомневаться.

Российская премьера "Схватки" состоится на день раньше, чем мировая, 26 января 2012 года.

Трейлер драмы «Схватка» (на английском языке)
Схватка
Ридли Скотт, Джо Карнахан, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100