Ты решаешь, что смотреть


Звезда «Людей Икс» погружается в «Транс»

В Лондоне продолжаются съёмки криминального триллера

В начале сентября 2011 года в британской столице началась работа над новым проектом оскароносного Дэнни Бойла («Миллионер из трущоб»), криминальным триллером «Транс». В ремейке телефильма Джорджа Эхирна появятся такие голливудские звёзды, как Венсан Кассель («Чёрный лебедь»), Розарио Доусон («Город грехов») и Джеймс МакЭвой («Люди Икс: Первый класс»), съёмочные фото которого уже просочились в Сеть.

Успешный британский режиссёр Дэнни Бойл, известный жанровыми экспериментами, уже месяц трудится на съёмках ленты «Транс». За сюжет криминального триллера отвечает Джон Ходж, номинированный на «Оскар» за сценарий культовой драмы «На игле» (1996). Он же работал и над другими фильмами Бойла, среди которых триллер «Неглубокая могила» (1996) с Юэном МакГрегором и драма «Пляж» с Леонардо ДиКаприо.

Не изменяя своей традиции, фильммейкер пригласил в картину звёзд совершенно разного уровня. Профессионалу со немалым стажем Венсану Касселю компанию составили молодые и очень востребованные актёры Джеймс МакЭвой и Розарио Доусон. Жаль только, что Скарлетт Йоханссон и Колин Фёрт отказались от участия в проекте. Впрочем, когда за дело берётся отмеченный «Оскаром» продюсер Кристиан Колсон («Миллионер из трущоб», «127 часов»), зрителям обычно не приходится скучать.
Миллионер из трущоб, Люди Икс: Первый класс, Транс, Чёрный лебедь
Эван МакГрегор (удалить), Джеймс Макэвой, Розарио Доусон, Венсан Кассель, Дэнни Бойл, Леонардо ДиКаприо, Джон Ходж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100