Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве Алену Делону вызывали скорую

Актёру стало плохо на церемонии Armenia Music Awards

76-летний французский актёр Ален Делон посетил российскую столицу в рамках церемонии вручения музыкальной премии Armenia Music Awards. Мероприятие состоялось 7 апреля в ГЦКЗ «Россия». К сожалению, этот визит звезды в Москву не обошёлся без происшествий. Самочувствие Делона оставляет желать лучшего, в связи с чем ему пришлось прибегнуть к помощи врачей.

В Москве Алену Делону вызывали скорую

В Москве Алену Делону вызывали скорую

На этой неделе Ален Делон перенёс операцию на сердце в больнице парижского пригорода Нёйи-сюр-Сен. Ассистент звезды заявил, что актёр чувствует себя очень хорошо и отметил, что его госпитализировали в рамках планового осмотра. Но, видимо, Делон всё-таки ещё не полностью восстановился после лечения. На церемонии вручения музыкальной премии Armenia Music Awards в Москве он почувствовал себя плохо, и ему вызвали скорую помощь. В пресс-центре премии сообщили о том, что состояние актёра быстро нормализовалось, он получил награду из рук Армена Джигарханяна и отправился в гостиницу.

Премия Armenia Music Awards, на вручении которой появился Ален Делон, существует уже 6 лет. За это время её гостями и номинантами становились Иосиф Кобзон, Шер, Хулио Иглесиас, Демис Руссос и другие звёзды.


В последние годы кинозвезда появляется в основном в телефильмах и сериалах. Самая свежая киноработа Делона — комедия «Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх», где он сыграл императора Юлия Цезаря.
Ален Делон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100