Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый постер комедии «Такие разные близнецы»

Новый повод посмеяться от Адама Сэндлера

Комедия Денниса Дугана о непростых отношениях брата и сестры, по традиции нагрянувшей к нему в гости, порадует зрителей появлением самого Аль Пачино. Главную роль в ленте исполнит чрезвычайно популярный во всём мире комик Адам Сэндлер («Притворись моей женой»). Уже 24 ноября 2011 года российские поклонники актёра смогут насладиться просмотром новой картины с его участием, лаконичный постер которой уже доступен в Сети.

Первый постер комедии «Такие разные близнецы»

Первый постер комедии «Такие разные близнецы»

В огромном полку комедий с участием харизматичного Адама Сэндлера снова прибыло. Лента «Такие разные близнецы» в два раза смешнее всех его предыдущих проектов, так как в ней он играет не одну роль, а целых две. Сэндлер перевоплощается в женщину необычайно органично, что и подтверждает первый постер ленты.

В 2003 году Адам Сэндлер был номинирован на премию «Золотой глобус» за главную роль в комедийной мелодраме «Любовь, сбивающая с ног» (2002)


Адам Сэндлер в успешной комедии «Одноклассники» (2010)


Главные персонажи картины, в которой партнёрами Сэндлера по съёмочной площадке стали Кэти Холмс («Здесь курят») и оскароносный Аль Пачино («Крестный отец»), — примерный семьянин Джек и его сестра-близнец Джилл. Как-то раз Джилл вновь приезжает в гости к брату, и со временем выясняется, что она не намерена возвращаться домой.

Режиссёром ленты стал Деннис Дуган, который собаку съел на комедиях. Именно его авторству принадлежит «Трудный ребёнок» (1990), а также «Большой папа» (1999), «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» (2007), «Не шутите с Zоханом» (2008) и многие другие кинохиты с Адамом Сэндлером в главной роли.

«Такие разные близнецы» появятся в мировом прокате 11 ноября 2011 года.


Фильмы с участием Сэндлера неизменно собирают в мировом прокате большую кассу. Велика вероятность, что и в этот раз удача окажется на его стороне. Российская премьера «Таких разных близнецов» состоится 24 ноября 2011 года.
Такие разные близнецы
Деннис Дуган, Кэти Холмс, Адам Сэндлер, Аль Пачино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100