Ты решаешь, что смотреть


Яркие образы нового «Шерлока Холмса»

Костюмированные перевоплощения Роберта Дауни-мл. и Рэйчел МакАдамс

В Сети появились кадры со съёмочной площадки нового «Шерлока Холмса» от Гая Ричи с Робертом Дауни-мл. в главной роли. Известно, что во втором фильме образы спутников великого сыщика вновь воплотят Джуд Лоу и Рэйчел МакАдамс. Картина выйдет в широкий прокат только в декабре. А пока «Фильм Про» предлагает понаблюдать за тем, как актёры перевоплощаются в своих героев прямо на лондонской мостовой.

Режиссёр Гай Ричи («Большой куш», "Карты, деньги и два ствола") привык работать с проверенной командой. Именно поэтому в свой новый проект «Шерлок Холмс: Игра теней» он пригласил всех тех, кто работал с ним над первой лентой о легендарном сыщике, за исключением сценаристов. На этот раз над историей фильма работали фильммейкеры Мишель и Киран Малруни, дебютанты в большом кино.

Помимо звёзд первого «Шерлока Холмса» Роберта Дауни-мл., Джуда Лоу и Рэйчел МакАдамс («Дневник памяти»), в съёмках картины приняли участие Нуми Рапас, известная по шведским экранизациям бестселлеров Стига Ларссона, и Джаред Харрис, сыгравший вместе с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» (2008).

Новый "Шерлок" появится в российских кинотеатрах аккурат под Новый год, 29 декабря. А пока можно насладиться фотографиями со съёмочной площадки фильма, на которых Роберт Дауни-мл. предстаёт в непривычном облике, а Рэйчел МакАдамс блистает в шикарном наряде.
Шерлок Холмс: Игра теней
Роберт Дауни-мл., Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Гай Ричи, Джуд Лоу, Джаред Харрис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100