Ты решаешь, что смотреть


Свежая порция кадров «Война богов: Бессмертные»

Греческие боги предстанут на экране в формате 3D

В начале ноября в прокате появится фантастический боевик Тарсема Синха «Война богов: Бессмертные». Зрелищные поединки и впечатляющие спецэффекты ждут зрителей в крупнобюджетном проекте, основанном на древнегреческой мифологии. В картине участвует легендарный Микки Рурк, а главную роль исполнил молодой актёр Генри Кавилл, за плечами которого сотрудничество с Вуди Алленом. На новых кадрах из фильма можно также увидеть Изабель Лукас в эффектном золотом наряде богини Афины.

Индийский режиссёр Тарсем Синх («Клетка») вернулся к работе после четырёхлетней творческой паузы. Над производством своего масштабного проекта «Война богов: Бессмертные» он работал в Канаде весной и летом 2010 года и привлёк к работе над спецэффектами целых тринадцать студий. В актёрский состав эпической ленты о жестоком противоборстве богов и титанов вошли Микки Рурк («Город грехов»), Генри Кавилл («Кровавый ручей»), Изабель Лукас («Трансформеры: Месть падших» и Люк Эванс («Робин Гуд»).

До российской премьеры фильма осталось меньше месяца, а в ожидании 10 ноября можно заняться просмотром свежих кадров из фильма, на которых оживают величественные боги и бесстрашные герои.
Война Богов: Бессмертные
Изабель Лукас, Люк Эванс, Микки Рурк, Стивен Дорфф, Келлан Латс, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100