Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фильм Про» WEEKLY. Обзор самых популярных материалов от 22.03.13

В программе «Индустрия кино»

Популярность на этой неделе заработали материалы о будущих оригинальных проектах любимцев публики - Кристиана Бэйла и Саши Барона Коэна. Новости от Джей Джей Абрамса и его команды из нового «Стартрека» и уникальные видео о том, как звёзды пробуются на роль. А также умами наших читателей ненадолго завладел скандал, связанный с Эннио Морриконе, который обиделся на Тарантино за свою музыку.

«Фильм Про» WEEKLY. Обзор самых популярных материалов от 22.03.13

«Фильм Про» WEEKLY. Обзор самых популярных материалов от 22.03.13


Самое популярное на Filmpro.ru/Пророк Кристиан Бэйл
Человек-летучая мышь, Кристиан Бэйл, может сыграть пророка Моисея в фильме «Исход» - новом продюсерском проекте Ридли Скотта и студии «XX век Фокс». Актёр еще не утвержден на роль: переговоры с ним только начались, к тому же он уже работает сразу над четырьмя фильмами. Но новость и в таком виде стала одной из самых обсуждаемых в интернете, в том числе и у нас на сайте, и уже привлекла массовый интерес к «Исходу».

Самое популярное на Filmpro.ru/ «Стартрек» глазами участников
Закари Куинто назвал новый «Стартрек» ослепительно красивым, а режиссёр фильма, Джей Джей Абрамс, даже не нашёл слов, чтобы выразить свой восторг. На четвёртом месте рейтинга читательских интересов - комментарии членов съёмочной группы, уже увидевших фрагменты картины. Джей Джей Абрамс давно говорил, что сделает свой второй «Стартрек» совсем не похожим на предыдущую часть, а его главная гордость теперь - качество 3D-изображения. Зрители смогут проверить его высказывания уже в мае.

Самое популярное на Filmpro.ru/Саша Барон Коэн сыграет Меркьюри
Борат и Диктатор Саша Барон Коэн сыграет культовую фигуру в истории музыки, легендарного солиста группы Queen, Фредди Меркьюри. Мало того, скандально известный британский актёр, возможно, даже СПОЁТ несколько хитов из репертуара группы. То, что у Коэна, есть музыкальный слух, сомневаться не приходится: недавно он исполнил партию месье Тенардье в нашумевшем мюзикле «Отверженные» Тома Хупера. Кстати, именно Хупер, скорее всего, и станет режиссёром картины о рок-звезде.

Самое популярное на Filmpro.ru/ Кинопробы звёзд
Невероятно, но факт - Роберт Де Ниро тоже когда-то проходил кинопробы и не всегда успешно – кадры с его прослушивания на роль Сонни в «Крёстном отце», а также видео с Кейт Уинслет на пробах к «Титанику», Джерарда Батлера, претендующего со своим удивительным макияжем на роль Дракулы, и других не менее звёздных и интересных кинопроб получают на этой неделе серебро от читателей «Фильм Про».

Самое популярное на Filmpro.ru/Морриконе против Тарантино
Легендарный композитор Эннио Морриконе, написавший в числе прочего музыку к фильмам «Убить Билла» и «Бесславные ублюдки», заявил, что больше не хочет сотрудничать с Квентином Тарантином, потому что тот использует музыку необдуманно и работать с Тарантино значит попусту тратить время. По словам 84-летнего Морриконе, Квентин звал его работать вместе над «Джанго освобожденным», но композитор отказался, и тогда Тарантино просто использовал ранее написанную композицию Морриконе. Морриконе выжил из ума или провокатор Тарантино не проявил уважения к легенде – споры в комментариях к новости на «Фильм Про» выводят её в топ самых обсуждаемых материалов этой недели.
Стартрек: Возмездие
Кристиан Бэйл, Саша Барон Коэн, Эннио Морриконе

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100