Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый постер «Бедной богатой девочки» с Шарлиз Терон

Дан официальный старт кампании по продвижению фильма

Красавица Шарлиз Терон перемерила на себя, казалось бы, все роли. Была супергероем в «Эон Флакс» и борцом за справедливость в «Северной стране», роковой соблазнительницей в «Сладком ноябре» и бродяжкой-убийцей из «Монстра». Но писательницей, переживающей кризис среднего возраста и находящей истину в вине, Шарлиз, пожалуй, ещё не была. До последнего времени. Пока не сыграла главную роль в новом фильме Джейсона Райтмана «Бедная богатая девочка».

Первый постер «Бедной богатой девочки» с Шарлиз Терон

Первый постер «Бедной богатой девочки» с Шарлиз Терон

Официальный постер "Бедной богатой девочки"


Новая работа бывшей модели, а ныне оскароносной актрисы Шарлиз Терон вызывает массу слухов. Интерес подогревают периодически появляющиеся в сети фотографии со съёмочной площадки. Теперь обнародован и первый официальный постер картины, глядя на который можно представить, что нас ждёт на экране: гремучая смесь «Дневника Бриджет Джонс» и «Отчаянных домохозяек».

На сегодня известно, что сюжет будущей картины закрутится вокруг писательницы, перешагнувшей тридцатилетний рубеж. Живя в Миннеаполисе, она сочиняет романы для молодёжи. Устав от однообразия и неустроенности в личной жизни, героиня бросает всё и отправляется на малую родину с целью найти бывшего любимого. Но парень за это время успел обзавестись семьёй и возвращаться к «бывшей» не планирует.

Режиссёр картины Джейсон Райтман снял необычное для него кино: после драм «Мне бы в небо» и «Джуно» (получившей высокую оценку критиков и собравшей фантастическую кассу) Райтман взялся за комедию. Помимо Шарлиз Терон главные роли в фильме достались Патрику Уилсону («Хранители», «Астрал») и Дж.К.Симмонсу («Мне бы в небо», «Тело Дженнифер»).

Поговаривают, что «Бедная богатая девочка» может включиться в гонку за «Оскаром» вместе с первым полнометражным художественным дебютом поп-дивы Мадонны «МЫ. Верим в любовь» и «Железной леди» с Мэрил Стрип. «Бедная богатая девочка» выходит в российский прокат 12 января 2012 года, месяцем позже, чем в американский.
Бедная богатая девочка
Мэрил Стрип, Мадонна, Шарлиз Терон, Джейсон Райтман, Дж.К. Симмонс (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100