Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер фильма «7 дней и ночей с Мэрилин»

Фильм о секс-диве выйдет в России в Международный женский день

Режиссёр Саймон Кертис завершил работу над картиной «7 дней и ночей с Мэрилин». Это история о знаменитой киноактрисе, певице и мировом секс-символе, рассказанная с точки зрения ассистента звезды. В центре сюжета - сложные взаимоотношения Монро и Лоуренса Оливье во время их совместной работы. Представляем вашему вниманию трейлер фильма.

Первый трейлер фильма «7 дней и ночей с Мэрилин»

Первый трейлер фильма «7 дней и ночей с Мэрилин»

Фильм «7 дней и ночей с Мэрилин» рассказывает о неделе, проведенной актрисой с Лоуренсом Оливье во время их совместной работы над фильмом «Принц и танцовщица». Устав от пренебрежительного обращения голливудских продюсерских компаний, Монро открывает свою собственную. На должность режиссёра первой картины, создаваемой под крылом новой компании, она пригласила Лоуренса Оливье, который должен был исполнять и главную роль в этом фильме.

Однако отношения между голливудскими звёздами не заладились с самого начала: Лоуренс не был удовлетворён актёрской игрой Мэрилин, к тому же были претензии к её поведению, что провоцировало постоянные ссоры на съёмочной площадке. К тому же Оливье пригласил на второстепенную роль в фильме свою жену Вивьен Ли, уже прославленную «Унесёнными ветром», что заставляло Монро ещё больше нервничать.

Трейлер фильма «7 дней и ночей с Мэрилин»


На роль Мэрилин Монро пробовались Кейт Хадсон, Эми Адамс и Скарлетт Йоханссон, однако легенду кинематографа доверили играть Мишель Уильямс («Остров Проклятых». Изначально на роль Вивьен Ли была утверждена Кэтрин Зета-Джонс, но ей пришлось покинуть проект, и вакантную должность заняла Джулия Ормонд («Легенды осени»). Также в фильме появятся Кеннет Брэна («Операция Валькирия»), Джуди Денч («Джеймс Бонд»), Эмма Уотсон («Гарри Поттер», Доминик Купер («Двойник дьявола».

Мировая премьера фильма состоится 4 ноября 2011 года. В кинотеатрах России «7 дней и ночей с Мэрилин» появятся 8 марта 2012 года.
7 дней и ночей с Мэрилин
Кеннет Брана, Доминик Купер, Мишель Уильямс, Джуди Денч, Джулия Ормонд, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100